вкрации• 07 апреля 2020

Блондинки крашеные. Вы сейчас сами корни красите? Что мне делать?

Я не знаю что делать(((на голове дурдом..
Я не смогу сама покрасить корни(представляю что это будет(что делать?
Написала мастеру что на дом ко мне или я приехала бы куда она скажет, она ни в какую..
ЗдесяЯ• 07 апреля 2020
И я такая же, отращиваю корни, вариантов нет

Блинчик Мой• 07 апреля 2020
Раньше сама крисала, все отлично.
ЯниЯ• 07 апреля 2020
Сама. Не хуже парикмахера)
Бамбарбия! Кергуду.• 07 апреля 2020
Отращиваю, тонирую шампунем, немного лучше выглядит.
Цыпка• 07 апреля 2020
Тю, ну єто же просто корни. Подкрасьте любой краской
автор вкрации • 07 апреля 2020
Ответ дляЦыпка
Боюсь что рыжие или красные корни станут(или зелёные..
Цыпка• 07 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Попробуйте возле ушка.
Я дочке регулярно подкрашиваю корни. Она тоже блондинка
спальное место• 07 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Яким шампунем? Можна фото?
No problems• 07 апреля 2020
Я не подкрашиваю. Так тоже норм.

Дикая Роза• 07 апреля 2020
Затонируйьесь на тон темнее велла колор тач к примеру.и сгладиться конерь
автор вкрации • 07 апреля 2020
Я даже не знаю что с чем смешивать(
Крашусь в 8 уровень. А мой натуральный темно-русый с пеплом.. Может подскажете что купить
Пожалуйста
ОдинРазНадетое• 07 апреля 2020
В инсте куча видосов по хештегу #окрашиваниекорней
ЯниЯ• 07 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я даже не знаю что с чем смешивать(
Пожалуйста
Спросите у своего мастера, раз она не может приехать.
Кактус из кожезаменителя• 07 апреля 2020
в округе должно быть полно нормальных мастеров...
Засомневаю• 07 апреля 2020
Маски Эстель тонирующие NEWTONE, меня спасают.
ПуГоФФка• 07 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я даже не знаю что с чем смешивать(
Пожалуйста
Лучше спросить у своего мастера какой бытовой краской можно именно Вам покрасить волосы, сейчас забьете тониками пигмент в волосы,что потом? усложните себе и мастеру процедуру,не говоря уже о цене, сколько будет стоить привести их потом в нормальный вид.Фоткайте волосы, высылайте ей в Вайбер,или звоните,потому что вам же дороже будет по окончанию карантина.
Бамбарбия! Кергуду.• 07 апреля 2020
Ответ дляспальное место
Яким шампунем? Можна фото?
У меня концепт шампунь серебристый блонд и их бальзам оттеночный жемчужный блонд.
Бла бла бла• 07 апреля 2020
Пусть мастер формулу даст, закажите краску в интернете, пусть подруга или родственник покрасит. Блонд потом очень трудно будет выровнять. В крайнем случае - ищите по объявлениям, кто-то да согласится. Какой крачкой она красит?