07 апреля 2020

Советы по гинекологии

Врач в телефонном режиме назначила сделать анализ на хгч,только в том случае "якщо вам/вас аж кортить.."Сегодня только 24 день цикла, подтвержденная овуляция была 14 дней назад.
А как бы вы сделали ?Или хватит теста?
Мне без сахара 07 апреля 2020
Я нет, но Узи примерно на 6 неделе сделала бы
Спасу мир 07 апреля 2020
пейте фолиевую и все будет хорошо, рано еще
Живчик-счастливчик 07 апреля 2020
14 дней после овуляции? ну конечно покажет, сдайте хгч и не мучайтесь.
Живчик-счастливчик 07 апреля 2020
У вас так рано, на 10 дц овуляция? у вас цикл наверное короткий, 24 день это день перед предполагаемыми месячными?
автор Тюрюнь_Тюнь 07 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У вас так рано, на 10 дц овуляция? у вас цикл наверное короткий, 24 день это день перед предполагаемыми месячными?
В основном от 30-33 дней менструальный цикл
автор Тюрюнь_Тюнь 07 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У вас так рано, на 10 дц овуляция? у вас цикл наверное короткий, 24 день это день перед предполагаемыми месячными?
Скорее всего,на 11-12 день была О
Живчик-счастливчик 07 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В основном от 30-33 дней менструальный цикл
странно, при таком цикле О происходит на 15-16 день. У меня 31-33, и овуляция на 18-20 день. Вы уверенны, что у вас фолликулярная фаза так мало длится?
автор Тюрюнь_Тюнь 07 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
странно, при таком цикле О происходит на 15-16 день. У меня 31-33, и овуляция на 18-20 день. Вы уверенны, что у вас фолликулярная фаза так мало длится?
Была у врача,как раз попала в тот период,когда овуляция прошла и было уже желтое тело,на 13 дмц
Батя, я стараюсь! 07 апреля 2020
ой, да потерпите уже до задержки
автор Тюрюнь_Тюнь 07 апреля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
ой, да потерпите уже до задержки
Крутит
Живчик-счастливчик 07 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Была у врача,как раз попала в тот период,когда овуляция прошла и было уже желтое тело,на 13 дмц
ну здорово)
надеюсь, у вас все получится)
чего вы мучаетесь. если есть желание и возможность идите сдавайте ХГЧ.
Не понимаю зачем ждать задержки,если можно знать сейчас.
Ну вы решайте сами.
Я когда планировала начала делать тесты на 6дпо. На 8 дпо увидела полоску и в тот же день сдала хгч. Так я узнала, что получилось.
автор Тюрюнь_Тюнь 07 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну здорово)
надеюсь, у вас все получится)
чего вы мучаетесь. если есть желание и возможность идите сдавайте ХГЧ.
Не понимаю зачем ждать задержки,если можно знать сейчас.
Ну вы решайте сами.
Я когда планировала начала делать тесты на 6дпо. На 8 дпо увидела полоску и в тот же день сдала хгч. Так я узнала, что получилось.
Спасибо вам огромное за поддержку
Банка с бутылками 07 апреля 2020
Ну скала же вам доктор,если хочется-кровь на хгч
автор Тюрюнь_Тюнь 07 апреля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Ну скала же вам доктор,если хочется-кровь на хгч
Но потом написала в смс,можно и тест, чувствительность 10..
66сезон666серия 07 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Но потом написала в смс,можно и тест, чувствительность 10..
Вы б хоть задержку подождали
Живчик-счастливчик 07 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Но потом написала в смс,можно и тест, чувствительность 10..
Я делала чувствительность 10. Увидела норм полоску, в половину яркую контрольной
автор Тюрюнь_Тюнь 07 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я делала чувствительность 10. Увидела норм полоску, в половину яркую контрольной
На какой день цикла?
Живчик-счастливчик 07 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
На какой день цикла?
8 ДПО как я и писала. Это был 26 дц