Мишка-шалунишка• 07 апреля 2020

Кто ещё сдаёт квартиру/дом и не берет за это деньги?

А только оплата за коммунальные услуги.
Интересует только Киев.
Шкура Шуры• 07 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Конечно, он из Луганска, переселенец, у них же хватает совести получать пенсию и тут и там, то почему бы и не воспользоваться предложением шары, к слову она и так ему сдавала комнату 18 метров с балконом, со всем необходимым в Киеве за 2500 грн, и за коммуналку не брала деньги с него, я ей сто раз говорила что таких цен нет в Киеве давно, у нее ответ один-ну откуда у него деньги. Еще и кормила частенько, все жалела. Ну это ее выбор.
Врёте и не краснеете. Кто живёт здесь получает только пенсию от Украины! Если живут там, то да, в основном все получают две пенсии.

Не куру• 07 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
если вы не знаете как это делается, то это не значит что они так не делают, он каждый квартал ездит туда и как то улаживает этот вопрос, получает там пенсию, это он говорит что у него 2 пенсии, зачем ему врать, ему наоборот выгодно прибедняться
Не куру• 07 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так, може, в свекрухи на квартиранта якісь свої плани?
та нет, ей уже 77 лет, а ему 63, у нее уже здоровья нет строить планы
Зашла на 5минут• 07 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Молодец ваша свекровь. Сейчас мало таких людей
Конечно молодец. Заплатит деньгами мужа автора за все, что по счётчикам накрутит квартирант. Чужого жалко, а своего нет.
Плакат с автографом зимы• 07 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
бог мог, это кто такие?
свидетели Иеговы
Ответ дляОноВамнадо
Бедные люди трёшки на Оболоне не снимают.
да ОболонЯ она такая...там только обеспеченая фря живет