Аноним• 16 октября 2012

Шоколадные яйца паровозики чаггингтон

кому интересно????будет ли спрос?????у вас малыши смотрят чаггингтон мультфильм????может яйца приобретем на новый год как в подарочек?
Xtravaganza• 16 октября 2012
Ответ дляrashakisa
ТАМ ЖЕ ПАЧКОЙ ПРИЙДЕТ
тогда в чем смысл???????

что-то я запуталась...
иду кофейку плесну себе...

автор Аноним • 16 октября 2012
ДЕВУШКИ, МИЛЫЕ , ЕСЛИ НЕ ТРУДНО В ЛИЧКУ ПИШИТЕ-НА КАКУЮ СУММУ ВАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ИЛИ СКОЛЬКО ШТ!!!СПАСИБО
Xtravaganza• 16 октября 2012
Ответ дляrashakisa
КУПИТЕ В уКРАИНЕ ЧАГГИНГТОН-ИЛИ НАЙДЕТЕ МАЯКНИТЕ
у нас вообще никаких нет яиц.
у нас дерЁвня.
trendygirl• 16 октября 2012
а можно ссылку на сайт, где вы будете покупать?
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
тогда в чем смысл???????

что-то я запуталась...
иду кофейку плесну себе...
ВЫ НЕ ПРОСНУЛИСЬ ЯВНО
В ПАЧКЕ 48 ШТ.........МЫ БУДЕМ СОБИРАТЬ ЕЩЕ НА ПАЧКУ ИЛИ НА 3-3, У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ЗАКАЗ НА 3.......Я ПРОСТО ИНТЕРЕСУЮСЬ МОЖЕТ КОМУ ЧЕГО НУЖНО ЕЩЕ!!!!!

ИТАК..В ПАЧКЕ 48 ШТ-БУДУ БРАТЬ КАЖДОМУ ОТСЫЛАТЬ В ПОРЯДКЕ ХАОСА....ЧТО Б НЕ БЫЛО ОБИДНО
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2012
Ответ дляrashakisa
ну мы не колликционеры,просто хотела купить яйца с нормальными игрухами,а не с надувными шариками и прочей дребеденью.мне не важно-паровозики,или звездные войны,главное чтоб игрухи-мульты.как я поняла,из этого вашего поста-никаких гарантий вы не даете?там может и не паровозик быть?а то я запуталсь,прошу разъяснить,а вы кричите
Xtravaganza• 16 октября 2012
Ответ дляrashakisa
с германии.079 евро шт
это без доставки????

цену огласите, плиз, окончательную, со всеми расходами.

Xtravaganza• 16 октября 2012
Ответ дляrashakisa
ВЫ НЕ ПРОСНУЛИСЬ ЯВНО

да нет, я с 6,30 на ногах, а спать пошла в 2 ночи...
Solo Tu• 16 октября 2012
ой и я хочу, пишу в личку
Xtravaganza• 16 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вы тоже на проснулись как я!!!!!!!!!!
нечего по ночам на порше разъезжать и труселями меховыми щеголять!!!!
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
вы тоже на проснулись как я!!!!!!!!!!
ну да.вот всю ночь тусила,потом под утро шоппилась,пока все брюлы перемерила,устала,приехала домой,дай ,думаю,дитю яйца закажу,а на меня еще и накричали,обидно
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
это без доставки????

ЦЕНУ ЗА ДОСТАВКУ НЕ МОГУ ОГЛАСИТЬ...СЕСТРА ЖДЕТ , ЧТО Б ДЕШЕВЛЕ ДОСТАВКА БЫЛА...СЕЙЧАС ДОСТАВКА 30 ЕВРО-ЭТО МНОГОВАТО
Xtravaganza• 16 октября 2012
Ответ дляrashakisa

прям как с Луны...
Xtravaganza• 16 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну мы, ж, эти, как там было : Хреновы богачки...
Аноним• 16 октября 2012
Я тоже загорелась, да вот зашла в вашу гостевую и передумала!!!!
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я КРИЧУ...У МЕНЯ КАПС ЗАЕДАЕТ УЖЕ ПОЛГОДА
Xtravaganza• 16 октября 2012
Ответ дляrashakisa
это, простите, за кг?
Xtravaganza• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
ой-ой-ой....
Малфрида• 16 октября 2012
Автор, Вы не хотите caps losk нажать?

автор Аноним • 16 октября 2012
НА САЙТЕ НАПИСАНО ЧТО 1 ИЗ 10 ЛОКОМОТИВОВ ПРИНЕСЕТ ВАМ ЭТОЯЙЦООЙ НЕ МОГУ
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляАноним
ну и хорошо
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2012
Ответ дляrashakisa
автор,вы на этот вопрос не ответили,вот и возникают сомнения и смысл заказывать,если можно купить в реале?если вы гарантируете ,что игрухи будут по теме,без всякой билеберды,то я участвую в закупке!ну и при условии не такой доставки,как 30 евро
InnaLenska• 16 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
ой-ой-ой....
да...да...и я задумалась.
rashakisa вы из какого города? если мы с вами из одного города, оплата возможна при получении?
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляInnaLenska
да...да...и я задумалась.
девочки я не заставляю....если бы я была так плоха у меня рейтинг был бы 1.1....вы сами решайте нужно вам или нет.....я с запорожья
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
ой-ой-ой....
Аноним• 16 октября 2012
дело не в цифрах рейтинга, а в отзывах в гостевой
Xtravaganza• 16 октября 2012
Ответ дляInnaLenska
да...да...и я задумалась.
Запорожье
Xtravaganza• 16 октября 2012
Ответ дляrashakisa
дело не в рейтинге.
я тут недавно попала на одну с 9,67
вчера разборки были...
спасибо, хватило.
Xtravaganza• 16 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
м-да...
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляАноним
еще раз повторяю не заставляю..бизнеса нет, и сп не собираю на миллионы..3 ящика уже куплено.....я спросила кому нужно.......кому не нужно комментируйте темы другие на советчице