Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2020
Нормально ли я губы качнула?
Пешеходик• 07 апреля 2020
Ах, какая сочная была Надюша Савченко! На самолёте летала, косяк забивала, с лесбиянками кувыркала, в депутата играла, родную землю целовала, трезуб шанувала... а какие у неё были губы! Что там ваши.
Пасти Ла• 07 апреля 2020
...с другой стороны, автор, вся эта небольшая асимметрия будет заметна только в положении губ, как на фото. Но человек мимичен, так что, считайте, все ок - губы будут в постоянном движении)
Бюст Березуцкого• 07 апреля 2020
Автор, перед тем, как выложить тут фото, нужно губы сложить идеально симетрично. Иначе Вам напишут какие они кривые, хотя ясно, что мимика. Вам правда интересно мнение среднестатистической советчицы?
По теме все хорошо, совсем не видно
Не куру• 07 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
В дурку интернет провели?
Разведка Маша• 07 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
Что, не дала?
88_Наталья_88• 07 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
Вы думаете, что автор что-то постоянно жуёт?
Садоводница• 07 апреля 2020
Не качнула,а перекачала. Но это только мое мнение.
Нравится вам-носите такую красоту!
Пасти Ла• 07 апреля 2020
Ответ для88_Наталья_88
Нет. Я думаю, что иногда жует, разговаривает и улыбается. Как и все люди, собственно
Заюшка_хозяюшка• 07 апреля 2020
Мені здається , що це натуральні губи , і нічого ви з ними не робили)
88_Наталья_88• 07 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
Люди не всегда разговаривают, улыбаются или жуют. Это только обезьяны в перманентном движении.
Скокмоно - стокнуно• 07 апреля 2020
Простят меня девочки с губами больше среднего - но вид такой сразу становится... Блин, ну доярочки ) Становятся как все, не породистые, грубо говоря. Чтоб понятнее было.
Сколько мл кололи, если и правда кололи ? Они не выглядят очень растянутыми как наколотое сырое мясо. Мне больше похоже, что увеличивали в фоторедакторе.
Дуболом• 07 апреля 2020
у меня такие же губы. я имею ввиду форма чуть перекошена. когда то тут выкладывала фото то народ говорил что перекачала
Пасти Ла• 07 апреля 2020
Ответ для88_Наталья_88
А можно скрин, где я написала ’всегда’?
Ваша прЭлесть• 07 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Почему? Если натуральные - то норм