Губки-уточкой• 07 апреля 2020

Пенсионерам тысячу давать не будут?

Пенсия пришла папе но говорит без тысячи. Я думаю может позже дадут?
Вашим родителям дали?
Марфушечка душечка• 07 апреля 2020
нет, сказали уже, что давать не будут, тк не внесли правки в бюджет

Обнемашечка• 07 апреля 2020
После 14 апреля
автор Губки-уточкой • 07 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
После 14 апреля
Спасибо. Я ему так и говорю что будет позже. А он прям расстроен
Rosewo• 07 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
После 14 апреля
скорее: после дождичка в четверг
Обнемашечка• 07 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Была ещё информация, что выплатят уже в мае.
Пффф 100%• 07 апреля 2020
Ага так же как коммуналку цену уменьшат.
Нет денег ни от поправок, а ждут кредит и тогда
Пффф 100%• 07 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Как только все условия выполнят-дадут кредит.... если новых условий не придумают😏
автор Губки-уточкой • 07 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Понятно тогда... обидно
Мстящий за Зайца• 07 апреля 2020
Шмаркля умеет только обещать, а потом отчитываться о проделанной работе в стиле - моей голове, уже всем все выплатили.

Божья коровка• 07 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Или июне
Или июле
Мстящий за Зайца• 07 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
Или июне
Или июле
Какого года?
Наталья Креативная• 07 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
Или июне
Или июле
2050 года
Антонина матушка• 07 апреля 2020
И читала где то, что уже планируют не 1000 грн, а 500 грн доплачивать
вентиляторная• 07 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Ясно,як завжди.Дуже хотіли,але не вийшло.
Обнемашечка• 07 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Понятно тогда... обидно
Ну вы же понимаете, что у нас всё как обычно. Лишь бы языком ляпать, а за слова никто не отвечает. Даже президенты позорище. Пора смириться ;)
Обнемашечка• 07 апреля 2020
Ответ длявентиляторная
Если бы оно не ляпало, а сначала узнало КАК это сделать, то не пришлось бы потом ’глазками клипать’. Хотя, оно и ’клипать’ не будет. Я не я и лошадь не моя)))
автор Губки-уточкой • 07 апреля 2020
Я думала мы упустили тот момент с датой выплаты. Оказывается ее никто не знает. Спасибо девочки
Мстящий за Зайца• 07 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Как и сколько на это прийдется потратить из бюджета. И есть ли на это деньги. Но у него Ермак друг. Пофиг. Все пофиг.
Муркамурковна• 07 апреля 2020
думаю, шо за тищу пенсіонерм наш преЗЕ бункер собів землю.зарив, вийде в 2050 году вже
мій папа тоже сказав шо хера їм дали

Мстящий за Зайца• 07 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Как моя мама сказала - выдаст - спасибо скажу, но вообще не надеюсь и не рассчитываю. Где деньги взять?
ТАЗератти• 07 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
После 14 апреля
Уже нет.
Написали.как только внесут поправки в бюджет. А когда?.....
Хачапууури• 07 апреля 2020
И моим не дали
Чучело сосны• 07 апреля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
плохо и невнимательно читали.
1000 грн после 14 апреля единноразово, а потом по 500 грн ещемесячно
Rosewo• 07 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Какого года?
какого столетия
Обнемашечка• 07 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Раз з/п нахлебника в раде не выплатить и будут деньги не всех пенсионеров с маленькой пенсией.
автор Губки-уточкой • 07 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
плохо и невнимательно читали.
После 14 апреля уже много голосов)) будте подарок им к праздникам
Кашка-маняшка• 07 апреля 2020
Ждут может,что их станет меньше, прости Господи,чтобы все жили!
Мстящий за Зайца• 07 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти
Уже нет.
Бюджет не выполнен по доходной части на 27,4 млрд.грн. Где деньги, Зин? Им скоро бюджету нечего платить будет. 80% стоит не платит налогов.
Rosewo• 07 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
да забудьте
никто ничего пенсам платить не будет: в бюджете дыра размером с Марианскую впадину
экономика почти остановилась - наполнять бюджет даже номинально неоткуда
а вкусно кушать наши зелёненькие лююююбят и себя обижать, урезая ЗП и прочие выплаты, не будут
Показушница• 07 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
плохо и невнимательно читали.
Где вы такое вычитываете?)

Поправки в бюджет готовы, за них должна проголосовать Рада. Если примут - в апреле дадут 1 тыс. ряду граждан. Не примут - не дадут. Индексация (а не ежемесячно каждому по 500) запланирована с 1 мая, опять же, если проголосуют за выделение на это дополнительных средств.