Губки-уточкой• 07 апреля 2020
Пенсионерам тысячу давать не будут?
Пенсия пришла папе но говорит без тысячи. Я думаю может позже дадут?
Вашим родителям дали?
Антонина матушка• 07 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
плохо и невнимательно читали.
1000 грн после 14 апреля единноразово, а потом по 500 грн ещемесячно
Сомневаюсь, что чего то дадут вообще. Но если вдруг(у меня 3 пенсионера - мама, папа, муж), то напишу здесь, если тема будет открыта еще
Дежурняшная• 07 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
нет, сказали уже, что давать не будут, тк не внесли правки в бюджет
смішно, а зате як гарно обіцяв
Масяня Я• 07 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
плохо и невнимательно читали.
По 500 пенсионерам которым за 80 лет
Закусенец• 07 апреля 2020
А вас в гугле забанили? Выплаты обещали после 14 апреля, сегодня только 7. О чем вопрос?
Губки-уточкой
• 07 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Спасибо Вам за ответ
Аноним Первый• 07 апреля 2020
ни доплаты не было и субсидию урезали скоты, она и до этого даже половины комуналки не покрывала, а сейчас решили не только не доплачивать, а еще больше сократить. Хотя пенсия не изменилась.
СтелькаОТединицы• 07 апреля 2020
Где эти деньги возьмутся? Дай Бог, что б пенсии во время платили и это будет хорошо. Почти все стало, налогов меньше. Пустой треп, что б в надежде тихо сидели и не отсвечивали
Оч@ров@Шк@• 07 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
плохо и невнимательно читали.
500 ежемесячно людям старше 89-ти лет
Первая леди колхоза• 07 апреля 2020
Ответ дляПоказушница
Где вы такое вычитываете?)
Поправки в бюджет готовы, за них должна проголосовать Рада. Если примут - в апреле дадут 1 тыс. ряду граждан. Не примут - не дадут. Индексация (а не ежемесячно каждому по 500) запланирована с 1 мая, опять же, если проголосуют за выделение на это дополнительных средств.
По 500 ежемесячно, тем кто старше 80
Невидимка Майя• 07 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
плохо и невнимательно читали.
Да, по 500 ежемесячно, только тем пенсионерам, кому за 80 лет . Тысячу , всем пенсионерам единоразово .
Показушница• 07 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
А не мая?
Обещали в апреле, но логичнее было бы на май перенести, если будет индексация. С точки зрения экономии. После индексации у ряда граждан пенсия будет на пару гривен больше 5 тыс., соответственно они пролетят с выплатой этой одной тысячи. Скорее всего наша влада так и поступит, имхо конечно.
Первая леди колхоза• 07 апреля 2020
Ответ дляПоказушница
Вчера на ZIK(дочка в 7 классе) краем уха услышала, что вроде как в мае.
Весотехник• 07 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Пенсия уже пришла. И те придут позже.
Показушница• 07 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Не исключаю.) В Киеве Виталька в этом месяце даст по 300 грн. ряду пенсионеров - чья пенсия не выше 2 минимальных. Может и в других областях местная власть что-то подкинет пенсионерам.
Последний вагон• 07 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
После 14 апреля
Какого года?
Это при Омельченко пенсионерам к каждому празднику 100грн давали. У других мэров деньги закончились

Первая леди колхоза• 07 апреля 2020
Ответ дляПоказушница
Ну это врядли.
Весотехник• 07 апреля 2020
Ответ дляПоказушница
Прямо аттракцион щедрости
Последний вагон• 07 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
500 ежемесячно людям старше 89-ти лет
Долгожителям?

Последний вагон• 07 апреля 2020
Ответ дляПоказушница
Из своего кармана?

Наивная, вы

Показушница• 07 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну это врядли.
По Киеву правда, есть розпорядження и деньги выделены, в других краях страны - не знаю.
Первая леди колхоза• 07 апреля 2020
Ответ дляПоказушница
Я за Киев верю, но уверенна, что другим не дадут.
Показушница• 07 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Из своего кармана?

Наивная, вы

Из местного, киевского бюджета.
Последний вагон• 07 апреля 2020
Ответ дляПоказушница
Из местного, киевского бюджета.
Атракцион ’невиданная щедрость’

МойНеТакой• 07 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Спасибо. Я ему так и говорю что будет позже. А он прям расстроен
киньте ему на карточку сами-он обрадуется и будет зеленского благодарить и поставит ему свечку
Губки-уточкой
• 07 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Спасибо за совет