Главный котик• 07 апреля 2020
У вас уже дежурит полиция в городах?Только что на набережной
Вижу стоят 2, причем машина не полицейская , а сами в форме.
2х людей остановили.
В лесополосе так же в ланосе сидят девушка и мужик.
Получается без масок нельзя , выйти тоже погулять не далеко от дома нельзя.
Можно только владельцам собак, их не трогают...
2х людей остановили.
Миссис Буркул• 07 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Левобережный -3 и Березинка, хожу без маски, кроме магазинов, нет патрулей никаких
На улице маска не надо
Уже выехали, ждите
фан L.O.S.T.• 07 апреля 2020
Ответ дляПоторописька
Хоть бы что-то повеселей придумали...
Это реальность , хотя согласна с вами, что выглядит как абсурд , но к сожалению данная ситуация с ’ карантином’ таковой и является (
Соображалочка• 07 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Не знаю, мне 41, смотрела много раз
Мне 34 тоже как-то видела в детстве
Идущаяповолнам• 07 апреля 2020
Ответ дляГлавный котик
Ого...
у нас на левобережном она часто, гуляем с дочкой каждый день, возле атб на мира стоит и говорит
Пищалка• 07 апреля 2020
Днепр рулит смотрю)) ,сегодня мимо набережной проходила, успела сделать фото, как полиция трёх девиц прогнала. Да, гоняют народ уже так несколько дней.
Идущаяповолнам• 07 апреля 2020
Ответ дляПищалка
Фотку забыла))
нечего по 3 ходить, небось пиво пили
Вапщета• 07 апреля 2020
А як думаєте, на даху гуляти можна? Бачила картинку, десь в Росії так гуляла мама з дитиною. Чому питаю, бо в мене є ключі від горища, якщо звісно ЖЕК не змінив замок, в чому я сильно сумніваюсь.
Счастье не за горами• 07 апреля 2020
Ответ дляПоторописька
Юмор для тех, кому за 60?
Для тех кто смотрел что-то кроме 95 квартала и сватов
Пищалка• 07 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
нечего по 3 ходить, небось пиво пили
Не, не успели, только пришли-расселись, к ним полиция даже не шла, а бежала, чтоб согнать))
Незнакомлюся• 07 апреля 2020
Ответ дляПоторописька
Юмор для тех, кому за 60?
Мне 36 и я прекрасно знаю этот кадр))) Дружинники блюдут семейные ценности))))))
Идущаяповолнам• 07 апреля 2020
Ответ дляПищалка
Незнакомлюся• 07 апреля 2020
Киев, Оболонь. Сидят бойцы в ’гражданских’ машинах. Без пометок что они полиция. Рядом со мной такое шпионское чудо как раз стояло, успела сфоткать
Просто звязда• 07 апреля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удивлённо, также как и на одетые маски на руки , но в законе не прописано где должны быть одеты маски, и что ’ питомец’ должен быть живой. Мы соблюли полностью условия карантина.
Так это вы их загрузили знанием закона, я бы так не смогла, начала бы мямлить и схлопотала 17000 штрафа(((
Вот Она Я• 07 апреля 2020
Ответ дляПоторописька
Хоть бы что-то повеселей придумали...
Не факт, что придумала. Я везде хожу без маски. Вешаю ее на бороду только ( НЕ закрывая нос и рот), когда в магазин захожу. Никто никогда и слова не сказал. Маска есть? Есть! А где и как- не важно
Девальвация• 07 апреля 2020
Ответ дляДолькиКабана
А расскажите, как они отреагировали на игрушечного питомца?
а где упоминание, что собака должна быть живой? )
Вот Она Я• 07 апреля 2020
Ответ дляПросто звязда
Выписанный штраф ещё ничего не значит! Он должен пройти через суд. У вас есть шанс все оспорить. Пишите в протоколе свою версию.
Мяо мой мяо• 07 апреля 2020
Ответ дляГлавный котик
Ого...
По Киеву такие машины почти с начала карантина ездят, по несколько раз на день
Мяо мой мяо• 07 апреля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не смешно даже
Мяо мой мяо• 07 апреля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Расскажите это медикам из инфекционки
ЯяяКакаджамбо• 07 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
А где в Конституции упоминания, что права человека касаются именно живого человека?