07 апреля 2020

У вас уже дежурит полиция в городах?Только что на набережной

Вижу стоят 2, причем машина не полицейская , а сами в форме.
2х людей остановили.
В лесополосе так же в ланосе сидят девушка и мужик.
Получается без масок нельзя , выйти тоже погулять не далеко от дома нельзя.
Можно только владельцам собак, их не трогают...
ДолькиКабана 07 апреля 2020
какой город?
И.О. человека 07 апреля 2020
и? было же об этом сказано
Бесбардак 07 апреля 2020
Киев все ок. В парки не пускают но скверы улицы и т п все гуляют. Патрули ходят но ни к кому не цеплялись
Tenebre 07 апреля 2020
Простите меня великодушно, не удержусь)
автор Главный котик 07 апреля 2020
Ответ дляTenebre
Простите меня великодушно, не удержусь)
Это что
автор Главный котик 07 апреля 2020
Ответ дляДолькиКабана
какой город?
Днепр
Tenebre 07 апреля 2020
Ответ дляГлавный котик
Это что
Кадр из фильма ’Забытая мелодия для флейты’. Долго объяснять
ЯяяКакаджамбо 07 апреля 2020
По моим наблюдениям, больше всего карантин и масляный режим соблюдается в центре Киева
Идущаяповолнам 07 апреля 2020
Ответ дляГлавный котик
Это что
Известный кадр из известного фильма ?
автор Главный котик 07 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Известный кадр из известного фильма ?
Не знаю)
Оно само купилось 07 апреля 2020
Да Ровенская обл
Идущаяповолнам 07 апреля 2020
Левобережный -3 и Березинка, хожу без маски, кроме магазинов, нет патрулей никаких
На улице маска не надо
Компас Ижевска 07 апреля 2020
Наши полицейские ездят в своих машинах по 4 чел без масок)
Поторописька 07 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Известный кадр из известного фильма ?
Юмор для тех, кому за 60?
Дикая Роза 07 апреля 2020
ходили сегодня в Ашан -туда -обратно 3 часа - и через парк шли и сын 7 лет без маски на улице и полицию видели ..

но уже какие-то изменения собираются вносить что в парках и скверах можно)))
Идущаяповолнам 07 апреля 2020
Ответ дляПоторописька
Юмор для тех, кому за 60?
Не знаю, мне 41, смотрела много раз
Дикая Роза 07 апреля 2020
теперь можно себе ставить благодарочку)))
Идущаяповолнам 07 апреля 2020
Ответ дляДикая Роза
теперь можно себе ставить благодарочку)))
Ага )
Банка с бутылками 07 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Не знаю, мне 41, смотрела много раз
Мне 34, тоже много раз смотрела
фан L.O.S.T. 07 апреля 2020
Только вернулись из парка. Гуляли с дочкой и мужем. В парке очень тихо , белки бегают, птички поют, шум деревьев слышно, жучки и пчёлки летают , красота и тепло очень. Были при параде , маски на руки одели, игрушечного пса привязали к самокату ( нет у нас живого питомца дома). Подошли к нам 8 полициантов , и давай рассказывать о штрафе и незаконности , но у нас все было и маски и ’ питомец’ и сопровождение несовершеннолетнего , так что пожелали хорошего дня и отличного настроения , и разошлись каждый своей дорогой.
База_птеродактилей 07 апреля 2020
Ответ дляГлавный котик
Днепр
Минут 15 назад машина по Рабочей проезжала (типа скорой с красным крестом, но не скорая), рассказывала в громкоговоритель, что карантин и бла-бла-бла.
Бабка-ежика 07 апреля 2020
Ответ дляДикая Роза
ходили сегодня в Ашан -туда -обратно 3 часа - и через парк шли и сын 7 лет без маски на улице и полицию видели ..

но уже какие-то изменения собираются вносить что в парках и скверах можно)))
Ой, это было бы здорово! А где вы такое услышали?
ДолькиКабана 07 апреля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Только вернулись из парка. Гуляли с дочкой и мужем. В парке очень тихо , белки бегают, птички поют, шум деревьев слышно, жучки и пчёлки летают , красота и тепло очень. Были при параде , маски на руки одели, игрушечного пса привязали к самокату ( нет у нас живого питомца дома). Подошли к нам 8 полициантов , и давай рассказывать о штрафе и незаконности , но у нас все было и маски и ’ питомец’ и сопровождение несовершеннолетнего , так что пожелали хорошего дня и отличного настроения , и разошлись каждый своей дорогой.
А расскажите, как они отреагировали на игрушечного питомца?
автор Главный котик 07 апреля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Наши полицейские ездят в своих машинах по 4 чел без масок)
Эти в масках
автор Главный котик 07 апреля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Минут 15 назад машина по Рабочей проезжала (типа скорой с красным крестом, но не скорая), рассказывала в громкоговоритель, что карантин и бла-бла-бла.
Ого...
фан L.O.S.T. 07 апреля 2020
Ответ дляДолькиКабана
А расскажите, как они отреагировали на игрушечного питомца?
Удивлённо, также как и на одетые маски на руки , но в законе не прописано где должны быть одеты маски, и что ’ питомец’ должен быть живой. Мы соблюли полностью условия карантина.
автор Главный котик 07 апреля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удивлённо, также как и на одетые маски на руки , но в законе не прописано где должны быть одеты маски, и что ’ питомец’ должен быть живой. Мы соблюли полностью условия карантина.
Так закон то нарушает конституцию
Ищут дураков для пополнения бюджета
Поторописька 07 апреля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удивлённо, также как и на одетые маски на руки , но в законе не прописано где должны быть одеты маски, и что ’ питомец’ должен быть живой. Мы соблюли полностью условия карантина.
Хоть бы что-то повеселей придумали...
Leeloo_aloha 07 апреля 2020
Ответ дляПоторописька
Юмор для тех, кому за 60?
А за 60 не люди и писать нельзя? Вам тоже когда то будет 60, это если вы не знали.
фан L.O.S.T. 07 апреля 2020
Мы ещё им замечание сделали что они собрались группой превышающей лимит ( но сделали им поблажку ’ типа должностного лица’ , хотя при предъявлении ихней разнарядки у них указано что они должны ходить по 2 человека) но мы это им поостили )