фрау Гитта• 07 апреля 2020

В чем выпекаете пасочки?

Буду печь впервые.Опытные хозяйки ,в чем лучше выпекать?С какими формами меньше "неприятностей"
Тюрюнь_Тюнь• 07 апреля 2020
силиконовый формы

автор фрау Гитта • 07 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
силиконовый формы
Спасибо,а бумажные формы вы в них добавляете?
Угадайс• 07 апреля 2020
У меня разъемные металические формы. Простые, не очень удачные (если честно), но мне в них немного больше нравится, чем в бумажных. Хотя и в бумажных пеку - удобно угощать, как бы сразу красивая упаковка.
Силиконовые не пробовала именно для пасок, но для другой выпечки не очень понравились, поэтому, собсно, и не купила) Может, и зря.
И_В_офигительных_штанах• 07 апреля 2020
маленькие в жестяных формах - бывшие баночки из под кукурузы иногда изипод тушенки , во внутрь пергамент какой хочу высоты, большую в кастрюле 1.5 л
Поддакиваю иногДА• 07 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Я только в бумажных формах. Уже купила.
Я инженер, меряю от 1• 07 апреля 2020
В бумажных.
Тюрюнь_Тюнь• 07 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
нет, и маслом не смазываю, и пергамент не выкладываю, все отлично отстает без повреждения боков пасок. Раньше в жестяных делала, ото с ними морока!
Гербалайф и Ко• 07 апреля 2020
в бумажных
И_В_офигительных_штанах• 07 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
зато надежно и качественно выпекается, но мне пергамент во внутрь сын сворачивает и дно из пергамента вырезает, это не моя морока

Подкустовый выползень• 07 апреля 2020
В бумажных
РозаФиалковна• 07 апреля 2020
В бумажных,
В силиконовый если маленькая форма ничего так получаются, а вот покрупнее форма они не пропекаются
Тюрюнь_Тюнь• 07 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
какой хороший сын)) в силиконовых не менее хорошо выпекается, главное духовка хорошая.
Санта Барбара• 07 апреля 2020
В кружках и кастрюльках
Чаюри• 07 апреля 2020
В бумажных и в антипригарных.
Умничка-помощничка• 07 апреля 2020
В бумажках
Идууу--уууу блин• 07 апреля 2020
Только в бумажных. купила силиконовые, но так и не пользовалась ими
Фигура мечты• 07 апреля 2020
Автор, якщо вперше, скористайтеся паперовими.
Як на мене, з ними найменше мороки.
Малая Налегке• 07 апреля 2020
В старых банках от консервации.
Бумажные тоже покупаю парочку, если Есть настроение.

Формы обильно смазываю маслом или маргарином
автор фрау Гитта • 07 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Як на мене, з ними найменше мороки.
Да,буду печь вперые.Спасибо!

И_В_офигительных_штанах• 07 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
В старых банках от консервации.

я ж о том, качество выпечки отличное.
именно те жестянки, где внутри белое покрытие
И_В_офигительных_штанах• 07 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Да,буду печь вперые.Спасибо!
тоді папір, але навіть керамічні чашки годяться
И_В_офигительных_штанах• 07 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я этот процес превратила в предпасхальную семейную.традицию
ОдинРазНадетое• 08 апреля 2020
Больше всего рез-т нравится в эмалированной посуде. Вкладываем бумажные формы.
Но если остается тесто (у нас пара литровых кружек и маленьких кастрюлек), то тесто кладу просто в бумажные формы и тоже все ок.