Зашла на 5минут• 07 апреля 2020

Мигрень

Очень долгое время мучают мигрени. Сегодня прочитала ,ч то в частых случает это зависит от питания. Например, самые часто вызывающие мигрень продукты- красное вино, сыр, шоколад. Вспомнила, что действительно вчера ела сыр. Как у Вас ? замечали ли вы зависимость? А красное вино тоже не пью,давно, замечала головные боли , но никогда не связывала
...аяприкольная• 21 апреля 2020
Ответ длякультУра
спасибо, возьму на заметку, потому что ничего ене помогает
В смысле ничего не помогает. Вам триптаны нужны. Никакие солпадеины, кетановы и прочее....здесь другая форма боли. Амигрен, золмигрен, ризоптан.

автор Зашла на 5минут • 21 апреля 2020
Ответ для...аяприкольная
Уже купила такой препарат, раньше мне ничего такого не советовали((