спальное место• 07 апреля 2020
А вы целуетесь с мужем по утрам, как проснетесь?
Интересно
Неуловимый Джо• 07 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Я вас вообще не трогала
Мало того, что у Вас паранойя и несвежее дыхание, еще и провалы в памяти. Ужас!
Веселая моль• 07 апреля 2020
Нет, конечно же. Как говорил Притула в Варьятах:’А куда деть котиков из ротика?’
Точный сантиметр• 07 апреля 2020
Мой мч любил это дело. Даже во время еды
Одна из причин почему он бывший..
Там_все_размывчато• 07 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Ужас это ваше сообщение, ни больше ни меньше. Отрицать очевидное вот где ужас
Уты-фрутик• 07 апреля 2020
Конечно запах утром есть у всех. И из письки и члена, и и зо рта. Но мы целуемся
Там_все_размывчато• 07 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Провалы в памяти это что то личное?
Мир Мир Мир!• 07 апреля 2020
Ответ дляKate888
Не у всех.
Слюна содержит ферменты. Запах после сна с закрытым ртом есть у всех. Если вы его не слышите, то это не значит, что его нет.
Только в кино просыпаются и в засос целуются. В реале нормальные люди просто чмокаются, чтобы не обмениваться дурными запахами до того, как мылись и почистили зубы.
Элементарно.
Шумелка Мышь• 07 апреля 2020
Муж уходит на работу я ещё сплю)) но перед выходом всегда чмокнет в губы и это кайф) в браке 10 лет.
Файна_зупка• 07 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
У всех
Нет, не у всех. Вы не можете это утверждать - вы не знаете всех)
Неуловимый Джо• 07 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
девочки, которые утверждают, что утром у них нет ни запаха, ни вкуса постороннего во рту - ну не обманывайте себя. Спросите у мужа или проведите тест, закройте рот ладошкой (можно маску надеть) и активно подышите.
даже при полностью здоровом ЖКТ и зубах, во рту всю ночь размножаются микроорганизмы и их следы имеют совершенно определенный запах.. Ну вы же взрослые девочки..........
При чем здесь ,,не обманывайте себя,,? Я писала о своем мч. С обонянием у меня все в порядке. Мало того, я очень чувствительна к запахам, от плохого запаха может вырвать.
Девочки, чтобы запаха не было, самое главное правило - качественная гигиена полости рта, включающая в себя использование ирригатора, зубной нить обязательно, щеточки для чистки языка, так как именно на языке скапливаются остатки пищи вместе с налётом, и конечно же зубной пасты со щёткой. Также ополаскиватель, но не чаще трёх раз в неделю. Обязательно необходима санация кариозных зубов, зубов с хроническим пульпитами/периодонтитами, лечение дёсен, если имеются проблемы с ними. А если запах всё-таки есть, ищите дальше - ЖКТ, хронические гаймориты/риниты, тонзиллиты. Запах может быть, если у вас установлена коронка, под которой может гнить культя зуба. Как видите, может быть очень много причин. У тех, у кого санирована полость рта, здоровый ЖКТ и нет заболеваний (нос, носоглотка, гайморовые пазухи) запаха нет.
Ответ дляМир Мир Мир!
Элементарно.
Запах есть не у всех.
К моему посту выше: если вы не будете проводить качественную гигиену полости рта, остатки пищи между зубов и особенно на щёчных поверхностях моляров и премоляров будут гнить всю ночь и конечно на утро будет плохой запах изо рта. Для проверки качества чистки, если есть желание, можете приобрести таблетки для индикации зубного налёта. После чистки разжёвываете одну и чётко видно, где есть налёт, он будет окрашен.
Там_все_размывчато• 07 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Да, у всех. Это прописная истина, не требует доказательств
Там_все_размывчато• 07 апреля 2020
Ответ дляKate888
Есть запах.
Там_все_размывчато• 07 апреля 2020
Ответ дляKate888
Ищите причину тогда, если есть запах. Найдёте, исправите и всё будет у вас хорошо.
Искать у всех? Зачем? У меня и так все хорошо
Ангелочек с рожками• 07 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
У всех. После сна у всех
ви всых нюхали?
пропийте хлорофил
Ангелочек с рожками• 07 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
У всех
якщо здоровы зуби ы харчування, немаэ запорыв, запаху не буде
Там_все_размывчато• 07 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Будет. Восемь часов без воды, закрытый рот - будет. Несвежим как минимум
Душка-свекровь)))• 07 апреля 2020
Я тоже думала, что утром у всех запах изо рта, а вот и нет, полгода новый мужчина, нет запаха, я очень удивлена...у меня есть, после просыпания бегу чистить зубы, он смеётся надо мной) говорит, сейчас надраишь и марш в постель целоваться ☺️
Точный сантиметр• 07 апреля 2020
Ответ дляKate888
А где на щеках моляры?