спальное место• 07 апреля 2020

А вы целуетесь с мужем по утрам, как проснетесь?

Интересно
Неуловимый Джо• 07 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
У всех
Детки, успокойтесь, пора чистить зубы и спатки

Kate888• 07 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
У всех
Не у всех.
Там_все_размывчато• 07 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Это к деткам.
Там_все_размывчато• 07 апреля 2020
Ответ дляKate888
Не у всех.
У всех
Kate888• 07 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
У всех
Не у всех.
Там_все_размывчато• 07 апреля 2020
Ответ дляKate888
Не у всех.
У всех
Kate888• 07 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
У всех
Не у всех.
ТочноБудет• 07 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Все чистят зубы перед сном. Но запах есть запах..хотя, есть люди не чувствительные к запахам..не брезгливые
вот именно! и запах бывает из носоглотки ,желудка и даже лёгких курильщиков! -и он не ах!
Балаболка• 07 апреля 2020
Господи , ну и темка!

Марфушечка душечка• 07 апреля 2020
девочки, которые утверждают, что утром у них нет ни запаха, ни вкуса постороннего во рту - ну не обманывайте себя. Спросите у мужа или проведите тест, закройте рот ладошкой (можно маску надеть) и активно подышите.
даже при полностью здоровом ЖКТ и зубах, во рту всю ночь размножаются микроорганизмы и их следы имеют совершенно определенный запах.. Ну вы же взрослые девочки..........
Неуловимый Джо• 07 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
У тех кто якобы только почистил просто нет обоняния и из той оперы свое гамно не воняет
У людей со свежим дыханием по утрам плохое обоняние? Сами-то поняли, сто сказали?
Там_все_размывчато• 07 апреля 2020
Ответ дляKate888
Не у всех.
У всех
Kate888• 07 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
У всех
Не у всех.
60 метров сметаны• 07 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
У всех
Вы что ненормальные?
БеллаДонна• 07 апреля 2020
Мы с ним целуемся и тискаемся по 100 раз на день, он для меня как кот, как плюшевая игрушка. Вообще на ощупь люблю его. Иначе зачем вообще нужен муж?
60 метров сметаны• 07 апреля 2020
Ответ дляKate888
Не у всех.
И вы?
Неуловимый Джо• 07 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Это к деткам.
Так я вам и написала. Детский сад устроили по перетягиванию игрушки
ТочноБудет• 07 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
свежим -имелось в виду в кавычках-вы сами не поняли её
ЯблокоРаздора• 07 апреля 2020
У моего мужа нет утром запаха,а у меня есть. Он лезет целоваться, а я в таком случае делаю минет

Там_все_размывчато• 07 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Нет свежего дыхания после пробуждения. Если вам кажется что оно у вас такое, у вас проблемы с обонянием. Что непонятно?
Там_все_размывчато• 07 апреля 2020
Ответ дляKate888
Не у всех.
У всех
ТочноБудет• 07 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
логично
БеллаДонна• 07 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Ну так не обязательно взасос или с языком целоваться, но прижаться губами, хоть к щеке. Я тоже не люблю слюнями обмениваться, еле мужа отучила.
Там_все_размывчато• 07 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Вы что ненормальные?
А вы?
Неуловимый Джо• 07 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Я пишу о том, что чувствую от других людей. При чем здесь их обоняние?
Там_все_размывчато• 07 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Это не детский сад. Это факт
Неуловимый Джо• 07 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Господи, да успокойтесь Вы уже! Что Вы прилипли, как банный лист?
Єдина Країна• 07 апреля 2020
Мы спим в разных комнатах
ЯблокоРаздора• 07 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
логично
Это не тот смайл
Я ткнула мимо этого
Потому что минет утром мужу это круто)))
Там_все_размывчато• 07 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Я вас вообще не трогала