Тантрический кекс• 07 апреля 2020

Мужчина пригласил в гости. Спрашивает что мне приготовить?

Но 2 нюанса есть: 1. Я не ем мяса, а он любитель стейков (знает о моей «диете»), 2. Я вообще скромно питаюсь: каши, салаты, сыры, иногда рыбу запекаю, сладости люблю. Что ему заказать? Предполагается интим ☺️
Сусановна• 07 апреля 2020
Сто грам и холодец

Домашка• 07 апреля 2020
Оральные ласки. Беспроигрышный вариант
Ms. Искренность• 07 апреля 2020
Писю свою пусть помоет
Ватный Пупс• 07 апреля 2020
Ну так и скажите рыбу и салат овощной или листовой! А еще лучше креветки..
ПуФФынка_мисс• 07 апреля 2020
Просите вино и сыры. И рыбу. Как раз не наедаться перед интимом
Коленная ложечка• 07 апреля 2020
Карантин... Же ..все онлайн..
автор Тантрический кекс • 07 апреля 2020
А ник какой
Домашка• 07 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
А ник какой
Это знак
Ответ дляДомашка
Оральные ласки. Беспроигрышный вариант
Это после ужина будет)

Розавенная• 07 апреля 2020
сыры вино морепродукты салаты
Я тут с краю постою• 07 апреля 2020
Так и скажите! Вкусный салат и какой (торжественный, не квашеная капуста), вкусную рыбу, если едите - сладкое, ВАше любимое вино или что-то еще.. Не скромничайте! Пусть старается, пока будет покупать-готовить или заказывать, он будет думать о ВАС тем лучше. Овечья скромность ’а ммммне ничего не нуна’ - это себе же во вред и к последствиям в будущем
Деловитая• 07 апреля 2020
Зовут Алексей,с Минского массива?
Ответ дляДеловитая
Зовут Алексей,с Минского массива?
Мимо ;)
Деловитая• 07 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Мимо ;)
Значит,есть надежда,что вам повезло.
Я тут с краю постою• 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
сыры вино морепродукты салаты
Никогда не понимала как люди наедаются сыром и вином.. Это ж просто закуска. А если автор будет сидеть весь вечер - нужен ужин (если что я без лишнего веса и ем мало... но это не просто сыр)
Сиамская сороконожка• 07 апреля 2020
Секс но с применением презерватива
Одни_мысли• 07 апреля 2020
Не надо дешевить. Боятся прямо озвучить свои желания.
Нормально закажите то что хотите и любите .
Сразу планку . а то потом с ним каши и будете есть.
Губы_зубы• 07 апреля 2020
Селёдку, он кусок мяса. Вы ж не есть идёте к нему..
Я тут с краю постою• 07 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Супер! + поедите не один раз, до, после.. может еще утром. Ха! Автор, будьте королевой (я о самоуважении!) и пусть готовится к приходу.

Одни_мысли• 07 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Ну и секас на голодный желудок не фонтан
И она идёт в гости , это вежливо угостить гостью.
Многие готовы ещё с собой каклеток принести такое впечатление
Само_достаточная• 07 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Фу, потом со рта запах селёдки
Ку ка ку ка ку• 07 апреля 2020
червону рибу на грілі, салат, сири, вино
Я тут с краю постою• 07 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Почему не есть? каким будет ужин, таким будет и продолжение... все начинается с чего-то
Одни_мысли• 07 апреля 2020
Подумайте что вы хотите..
И напиток какой , может не один .
И фрукты какие
И сладости.
И основное блюдо.
Спрашивает то нечего ломаться , не отбивать охоту нормально ухаживать.
А каши у себя дома можно поесть.
Санька-4b93• 07 апреля 2020
Мужское обьявление с мамбы в тему.
Дюже романтичное, я как представила объятия руками с запахом скумбрии. Ммммммм
Я тут с краю постою• 07 апреля 2020
Ответ дляСанька-4b93
Мужское обьявление с мамбы в тему.
А что так дешево... пиво. Фи. На пиво ходят с дружбанами.. а барышню нужно окружить теплее, приятнее, романтичнее...
Одни_мысли• 07 апреля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ой, госсади ...разные тетки бывают , и пиву рады и сами борща наваяют принесёт мужичка кормить ...
Убогих много.
Я тут с краю постою• 07 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Убогих много.
ужас! Вы написали ужас, но увы, Вы правы...
Я тут с краю постою• 07 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Подумайте что вы хотите..
И напиток какой , может не один .
И фрукты какие
И сладости.
И основное блюдо.
А каши у себя дома можно поесть.
++ Автор, читайте! Угощения должны быть торжественно, приятно, запоминающееся, а не то что ВЫ едите в сезон ’как прожить без зарплаты’ .. не то что едите каждый день. Создавайте настроение и атмосферу
Яичница с беконом• 07 апреля 2020
Салат і сир