07 апреля 2020

Так можно ли вклеить фото в паспорт не по месту прописки? Или нельзя?

Нашла такую инф:

Если фотографию вклеивает не то отделение, которое выдавало паспорт, то работники службы самостоятельно направляют уведомление в территориальное подразделение.
бювет_в_обед 07 апреля 2020
Еще где-то вклеивают?
автор Скоро_вчера 07 апреля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Еще где-то вклеивают?
Да, еще вклеивают
Капитанша 07 апреля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Еще где-то вклеивают?
во всей стране. Важно обратиться в течение 30 дней со дня рождения. Позже - ай-карта.
Стильная штучка 07 апреля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Еще где-то вклеивают?
Нормальные люди вклеивают,а самые продвинутые носят с пластмаской еще кучу документов,так как пластмасса не документ
Куколка-мяуколка 07 апреля 2020
нет нельзя. Так как вторая фотография вклеивается на бланк с вашими данными. Эта форма находится в паспортном по месту прописки
Стильная штучка 07 апреля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
нет нельзя. Так как вторая фотография вклеивается на бланк с вашими данными. Эта форма находится в паспортном по месту прописки
Читайте законы и не несите бред в массы ,все верно автор пишет
Мусик Пусик 07 апреля 2020
можно,
толтко пишете заявление на начальника отдела, где хотите что бы Вас обслужили и все. Недавно золовка потеряла документы в том числе паспорт(сейчас живет в Киевской обл у мужа, а ее регистрация в Черновцах), как спрашивала - отфутболили, а как заявление на начальника написала: все радужно приняли.
Капитанша 07 апреля 2020
Стильная штучка 07 апреля 2020
Так же и инд.код можно получить по месту жительства ,не путать с регистрацией,правда они начинают футболить ,но как только носом в закон ткнете,сразу и выдадут
Куколка-мяуколка 07 апреля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Читайте законы и не несите бред в массы ,все верно автор пишет
закон давайте почитаю. там было написано - по месту прописки или там где выдавался паспорт.
Одна_на_всей_планете 07 апреля 2020
Нет. Я находилась в другом городе. Пришлось ехать домой вклеевать фото
Куколка-мяуколка 07 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Нет. Я находилась в другом городе. Пришлось ехать домой вклеевать фото
вот и у меня так же. По месту прописки отправили.
Соображалочка 07 апреля 2020
Нет.недавно ездила в другой город вклеивать
Стильная штучка 07 апреля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
закон давайте почитаю. там было написано - по месту прописки или там где выдавался паспорт.
В соответствии с законодательством Украины фотографию в паспорте нужно менять в 25 и 45 лет в течение 30 дней после наступления соответствующего возраста. Эта процедура происходит в территориальном отделении Государственной миграционной службы по месту прописки.

Принимая во внимание внутреннюю миграцию населения, а также ситуацию с оккупированными территориями страны, существует альтернативное решение этой ситуации.

Вам нужно обратиться в отделение Государственной миграционной службы или в РГА по месту фактического проживания.

Если фотографию вклеивает не то отделение, которое выдавало паспорт, то работники службы самостоятельно направляют уведомление в территориальное подразделение.
Стильная штучка 07 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Нет. Я находилась в другом городе. Пришлось ехать домой вклеевать фото
Так же и с инд,кодом футболят,но если знаете закон выдают по месту проживания,при мне так же женщину хотели отфутболить,пришлось вмешаться ,а так верно всех за вклейку и кодом отправляют по месту выдачи-регистрации
АБВГДэшница 07 апреля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
нет нельзя. Так как вторая фотография вклеивается на бланк с вашими данными. Эта форма находится в паспортном по месту прописки
Уже все,эта форма не находится в паспортном столе.
КучМала 07 апреля 2020
Отдала на вклейку паспорт недавно. Не по месту прописки. Она у меня донецкая, другие возможно правила. Но сейчас разве примут документы? Мне пришло сообщение о готовности паспорта, но написано, что после карантина приходите. Я успела сдать в последний день перед карантином и то были недовольны.
Скелет дыни 07 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Отдала на вклейку паспорт недавно. Не по месту прописки. Она у меня донецкая, другие возможно правила. Но сейчас разве примут документы? Мне пришло сообщение о готовности паспорта, но написано, что после карантина приходите. Я успела сдать в последний день перед карантином и то были недовольны.
идите сейчас, нас записывали по телефону и приняли
рукиЖимолости 07 апреля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
нет нельзя. Так как вторая фотография вклеивается на бланк с вашими данными. Эта форма находится в паспортном по месту прописки
Да. Мой племянник специально ездил из Киева в паспортный Черниговской области склеить фото в 25 лет, т.к. в Киеве сказали только по месту регистрации.
Апрель Ивановна 07 апреля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
нет нельзя. Так как вторая фотография вклеивается на бланк с вашими данными. Эта форма находится в паспортном по месту прописки
Надо же, у вас забыли спросить сотрудники паспортного стола, когда му меня сегодня приняли документы для вклейки фото. Я прописана не в этом городе. Тоже самое год назад с сыном, тоже приняли не по месту прописки. Не несите бред,если не знаете.
Апрель Ивановна 07 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Отдала на вклейку паспорт недавно. Не по месту прописки. Она у меня донецкая, другие возможно правила. Но сейчас разве примут документы? Мне пришло сообщение о готовности паспорта, но написано, что после карантина приходите. Я успела сдать в последний день перед карантином и то были недовольны.
Отдают паспорта. Я была сегодня в паспортом, там только выдают готовые паспорта и принимают документы на вклеивание фото. Всё.