Успокойся_Успокойся• 07 апреля 2020
Сегодня вышла в аптеку и так испугалась.. Не знаю почему(эта плёнка везде
Я с начала карантина не заходила в аптеку, магазины.. А сегодня зашла и какой-то страх такой появился. Даже в ступоре стояла несколько секунд, минуту может... Не знаю почему я так испугалась этой плёнки и окошка маленького вырезаного((травма психологическая какая-то.. Это давно такое в аптеках?
А я на шпагате• 07 апреля 2020
У нас в супермаркете поставили защитные экраны для кассиров, но при желании, можно соседнему кассиру в затылок покашлять
Успокойся_Успокойся
• 07 апреля 2020
Я не могу найти фото в гугле((а я не делала фото.. Не знаю как объяснить, но как будто фильм ужасов!
Рожайтретьего• 07 апреля 2020
Ответ для vihola
Вікно заклеєне, аби на аптекарів не плювали і не кашляли, через щілину просовують ліки.
спасибо для разяснение))) Не видела такого
Кривая спроса• 07 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
ааа, поняла. у нас тоже такое поставили в магазине. норм, защита для продавцов
Успокойся_Успокойся
• 07 апреля 2020
Блин, вы ж ссылки не хотите открывать. Сейчас скрин сделаю
Успокойся_Успокойся
• 07 апреля 2020
Эти полоски красные на прозрачной плёнке... Помещение аптеки маленькое, и стоишь как будто в каком-то дурдоме. В общем плохо мне стало там. Что меня так зацепило-я не поняла.. Думала вы можете подсказать
emerald_88• 07 апреля 2020
Меня удивило, что в ватсонсе огорожен отдел с декоративкой, не продаётся. Какая уже разница, если я хожу по ватсонсу уже, куплю я декоративку или что-то другое?
И неудобно в Билле сделали расфасовку по пакетам, я люблю сама выбирать, а теперь через непрозрачный пакет не видно что туда положили, ну и один лимончик уже не возьмёшь, только комплектом.
Ответ дляemerald_88
В Еве так же, декоративка, крема для лица, колготки, резиночку и заколки все под пленкой и обклеено поломанной лентой, и надписи везде, что отдел не работает. Жутковато выглядит
Мурзилка• 08 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Что за Копейка?
Магазин типа все по 2 грн.
А эти пленки и на новой почте везде есть
Советчица Года• 08 апреля 2020
Ответ дляBloomBom
А что там вообще тогда можно покупать?
Да Щас же• 08 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Вот в этом видео похожая конструкция(
И что в этом страшного. Прикольно
СтелькаОТединицы• 08 апреля 2020
Знаете что я подумала, нам надо научиться жить так. Азиаты как я поняла, давно живут с мыслью на каждом шагу, как защититься от вирусов. Я не вникала, но часто ранее видела видио с азиатских стран, что люди ходят в масках по улице, а вчера посмотрела эфир с рудковской, она рассказала, что в японии все боятся вирусов их очень много там, и ходят в масках, она была пару лет назад подцепила похожий вирус, когда была в японии и что их местные, ей говорили, что ходить надо в масках и там они на каждом шагу продаются и кто в них ходит от них не шарахаются, это в порядке вещей. И ещё одна мысль пришла в голову, раз там много вирусов, значит именно азиаты в лабораториях активно их выводят и выращивают, все от них идёт
Ответ дляemerald_88
Напевно, щоб фірми, підприємці, які торгують косметикою, не домахуватись, чому комусь можна торгувати, а їм ні.
Витягала з пакету молодий часник одну штуку, окремо запакувала.