Хранительница чешки• 07 апреля 2020

Что это кошка такое делает?

Вставляю фото. В конце действия она повернулась по кругу с опущенной головой, повернулась ко мне распущенным хвостом и начала им мотылять как веником по кровати, мне стало страшно и я ее спугнула.
Я просто лежала с телефоном в руках.
Баба Яга• 08 апреля 2020
У нас в семье эту стойку мы называем БОЧЁК, дуркует коша, бочком подбегает и нападает, но не по злому)

Лунтик-паунтик• 08 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Я вчера на улице британца выдела , серый, глаза оранжевые, вислоухий. Аж себе захотелось)
Это шотландец. Или смесь бульдога с носорогом, но не британец. Вислоухих британцев не бывает.
ПесиКот• 08 апреля 2020
фу, я б тоже испугалась как накинется сейчас... и вообще - че это она)
Не куру• 08 апреля 2020
Ответ дляКукусики
На бритосю не похожа вроде. И не русская голубая. Что это за зверь? Интересно.
Не, не русская голубая. Просто серая кошка. У нас такая во дворе живёт. Характер живой и классный)
ПочтальЁнша• 08 апреля 2020
Ответ дляBloomBom
Играет, делает вид, что охотится на вас
Не по теме: у меня пальто серое точно такое)
А меня смутило, что верхняя одежда в спальне висит. Но сижу, молчу, держусь из последних сил ... и тут вы со своим комментарием
BloomBom• 08 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Мне тоже, она недавно такое исполнять начала, раньше никогда такого не было.
Кошке 2.5 года. Бывает захожу в комнату, а она на дыбы. А сейчас вообще лежала просто. Но когда она хвостом мотылять начала и смотреть из под лобья я испугалась) такой взгляд, будто вселилось что-то , брррр.
У нас кот когда-то прятался, а потом выскакивал резко, становился на задние лапы и передними мотал будто ловил вошедшего в комнату) это они так играют
вентиляторная• 08 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Наверное) любит когда я зайчики зеркалом пускаю, прям сидит потом и клянчит))
У вас дети есть? Моего вислоухого так таскают, что он не в состоянии когти дряпать стоя, делает это лёжа
А вот когда на один день мы уехали, то вечером по приезду такое творил, как слон носился по квартире.
Поиграйте с ней, эту стойку я знаю.с детства, коты были у родителей.
Не пугайтесь, это Вам
_MadonnA_• 08 апреля 2020
может она удивляется сколько можно лежать или сидеть дома ?)))
Русалка на ветвях• 08 апреля 2020
кошка накарантинееее

Гу го гу го гу• 08 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
У неё)
BloomBom• 08 апреля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Не. Коронавирус.
автор Хранительница чешки • 08 апреля 2020
Ответ длявентиляторная
Не пугайтесь, это Вам
Детей нет) спасибо)
Кукусики• 08 апреля 2020
Ответ дляBloomBom
Наш тоже так делает, хотя парню уже 14ый год пошел
Ответ для_MadonnA_
Наверное так и есть)
Гу го гу го гу• 08 апреля 2020
У нас кошка ещё скачет боком от робота пылесоса
Лунтик-паунтик• 08 апреля 2020
Заигрывайте ее сильнее, чтоб у нее сил маяться дурью не оставалось
Ответ дляКукусики
Мужчина в расцвете лет)
Я_на_кожухе• 08 апреля 2020
Скучно ей, играется она с Вами) Мой тоже такое практикует
Ответ дляBloomBom
У меня она как то встала и на двух пошла по кровати, вот это был номер)))

Кукусики• 08 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Мужчина в расцвете лет)
Ему положено. У нас ещё кошка 3х лет. Не может он лицом в грязь упасть.
Гомосноб• 08 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
У меня такая же Муся. С мусорки принесла. Родила вислоухих котят.
А сколько котятам, у нашим месяца в три ушки встали
Ответ дляКукусики
Ахахах))
Теперь носится как конь по квартире)
Не куру• 08 апреля 2020
Да играет она) Вообразила себе невидимого соперника)
Весенний Марафон• 08 апреля 2020
она считает вас котом
BloomBom• 08 апреля 2020
Ответ дляКукусики
Ух, какой охотник
Жена_КотораяСтена• 08 апреля 2020
Ваша играется
А моя легла на бок, воздухт ртом выдыхает, булькает, сопит, так по-человечески ))
Весенний Марафон• 08 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
Херней страдает. Что ей ещё делать?
карантин)))))
BloomBom• 08 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Вот, наш тоже такое делал. Энергии много, хотят играть и баловаться
Весенний Марафон• 08 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Тю, в охоту на вас играет кошка, вы ещё руку с растопыренными пальцами в ее сторону выставьте, ото бойня будет)))
моя так любит, но кусает нееееежнооо как пушинка))) а потом лижет) любоффф