07 апреля 2020

Что это кошка такое делает?

Вставляю фото. В конце действия она повернулась по кругу с опущенной головой, повернулась ко мне распущенным хвостом и начала им мотылять как веником по кровати, мне стало страшно и я ее спугнула.
Я просто лежала с телефоном в руках.
автор Хранительница чешки 07 апреля 2020
Кукусики 07 апреля 2020
Шуганулась от чего-то
goodman81 07 апреля 2020
Охотится. Хищник
Оля_с_киркою 07 апреля 2020
Дуркует и охотится
Майена 07 апреля 2020
Ой , какая киса ))))
Непонятно 07 апреля 2020
Херней страдает. Что ей ещё делать?
КучМала 07 апреля 2020
отрабатывает охотничьи инстинкты, природа, что поделать, но фотки классные и кошка тоже
Напланетянка 07 апреля 2020
Играет с вами и не более
СиренаФеоктистовна 07 апреля 2020
_ахатся хочет
Гу го гу го гу 07 апреля 2020
Может домовой?
Чето и мне страшно стало
Кукусики 07 апреля 2020
На бритосю не похожа вроде. И не русская голубая. Что это за зверь? Интересно.
Робот Вертер 07 апреля 2020
Тю, в охоту на вас играет кошка, вы ещё руку с растопыренными пальцами в ее сторону выставьте, ото бойня будет)))
povitrulia 07 апреля 2020
охотится на Вас
Torbochki 07 апреля 2020
Нападать собралась
Скокмоно - стокнуно 07 апреля 2020
А вы в этой время ее еще попробуйте потрогать ладошкой или пальцами по лбу, ближе к носу. Мою кошку это прям бесит когда так делаю
Покращена 07 апреля 2020
Стерилизована?
Лизочек 07 апреля 2020
Блохи?
автор Хранительница чешки 07 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Может домовой?
Чето и мне страшно стало
Мне тоже, она недавно такое исполнять начала, раньше никогда такого не было.
Кошке 2.5 года. Бывает захожу в комнату, а она на дыбы. А сейчас вообще лежала просто. Но когда она хвостом мотылять начала и смотреть из под лобья я испугалась) такой взгляд, будто вселилось что-то , брррр.
После шести ни-ни 07 апреля 2020
Ответ дляКукусики
На бритосю не похожа вроде. И не русская голубая. Что это за зверь? Интересно.
У меня такая же Муся. С мусорки принесла. Родила вислоухих котят.
Женамужная 07 апреля 2020
Хочет штраф вам выписать
Робот Вертер 07 апреля 2020
Ответ дляКукусики
На бритосю не похожа вроде. И не русская голубая. Что это за зверь? Интересно.
Обычная кошка серая
автор Хранительница чешки 07 апреля 2020
Ответ дляКукусики
На бритосю не похожа вроде. И не русская голубая. Что это за зверь? Интересно.
Дворовая, телосложением похожа на британку.
Отвечаю всем 07 апреля 2020
что напугало ее .
звук,жест.
emerald_88 07 апреля 2020
Моя тоже так делает, выглядит это как будто агрессия, но по ситуации вижу, что играет так, потому что если и набросится, то мягкой лапой без когтей.
автор Хранительница чешки 07 апреля 2020
Ответ дляПокращена
Стерилизована?
Да
Кукусики 07 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Дворовая, телосложением похожа на британку.
Милаха
автор Хранительница чешки 07 апреля 2020
Ответ дляЛизочек
Блохи?
Не)
Жена брата Админа 07 апреля 2020
Ответ дляЛизочек
Блохи?
Не. Коронавирус.
автор Хранительница чешки 07 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
У меня такая же Муся. С мусорки принесла. Родила вислоухих котят.
Я вчера на улице британца выдела , серый, глаза оранжевые, вислоухий. Аж себе захотелось)
Откушу что там торчит 07 апреля 2020
Ой, такое выражение мордочки. Действительно увидела полтергейс. Либо может вы ее на днях ругали и она так ведёт.