Омлетик• 21 ноября 2013

Девочки, срочно. Сегодня еду в Киев, подскажите.

Сегодня еду в Киев на 5 дней, подскажите какая у вас погода? Незнаю что одеть дубленку или кожанную куртку????
пионерка_маша• 21 ноября 2013
сыро. я в осеннем пальто

Повелительница лампочек• 21 ноября 2013
сыро, моросит дождь.
Мастер Класс• 21 ноября 2013
одевайте дубленку, не прогадаете. Или если куртка теплая, удлиненная, тогда можно ее. Дождь какой-то моросит, пасмурно, промозгло. Но я бы утеплялась.
Бабушка мороз• 21 ноября 2013
какая дубленка? дождь моросит. Тепло, но не приятно.
Maruna• 21 ноября 2013
Думаю что в кожанке вам холодно будет, хотя у меня муж ходит(ездит в машине) и говорит что жарко, но его жировая прослойка хорошо греет.
Я выходила вчера в пуховике(под ним реглан), мне не жарко было совсем.
Мастер Класс• 21 ноября 2013
очень тепло...
Raganele• 21 ноября 2013
сейчас тепло, сыро. дождикнакрапывает, но обещают холода..

Фрося_Бурлакова• 21 ноября 2013
Ответ дляМастер Класс
Ага, к дубленке зонтик не забудте.
Шкала Радости• 21 ноября 2013
Тепло, но пасмурно, сыро, ветрено местами.
Мастер Класс• 21 ноября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ага, к дубленке зонтик не забудте.
само собой. Просто у всех разный порог ощущаемости, так сказать.. Вот я мерзлячкой стала последние годы, одеваюсь так, чтобы пооолностью комфортно было.
qwensy• 21 ноября 2013
сыро и холодно,одевайтесь тепло