Тюрюнь_Тюнь• 21 ноября 2013
мтс все ок
девочки у кого мтс у всех все нормально со связью??
Тюрюнь_Тюнь
• 21 ноября 2013
Ответ дляЛюбавишна
нет, не работает
Блин я чуть новый телефон не сломала думала в нем глюк!
Тюрюнь_Тюнь
• 21 ноября 2013
ФУХ спасибо успокоили!
реально чуть телефон не сломала ковыряя....
КлараЦеткин• 21 ноября 2013
я с дочкой уже 30 мин поговорить не могу. А ещё со вчерашнего дня он мне периодически выдает - неправильно набран номер и это при том, что номера беру с телефонной книги, которой уже около года(((((((((((
Рогнеда Карповна• 21 ноября 2013
В МТС готовятся в очередной раз срубить бабла на абонентах без их ведома: С 25.11 по 30.12 при пополнении счета от 9 грн будет принудительно списано 5,31 грн. И автоматически подключена услуга «Безлимитный Новый год!»(включена во все тарифы МТС Предоплата, кроме «Супер МТС Плюс», «Смартфон», «Планшет», «MAX Energy Allo», а также линейки «ULTRA» и «Турист МТС» ).
Редиска Я• 22 ноября 2013
Я только что новую тему завела по этому же вопросу, почему-то мне поиск по слову МТС ничего не нашел. Таже фигня второй день.