08 апреля 2020

Кот ходит в туалет 100 раз в день, и каждый раз убирать!

То писять, то какать.. И после каждого раза нужно вставать и идти убирать потому что не ходит в грязный лоток. Так напрягает! Обожаю его, но блевотину убирать, какашки.. Надоело(
Шальная коклетка 08 апреля 2020
Так у всех кошатников)
САМ_ТАКОЙ 08 апреля 2020
древесный наполнитель
Кожугетовый ансамбль 08 апреля 2020
А блевотина откуда? Почему он у вас блюет?
автор Баба-царьлебедь 08 апреля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
древесный наполнитель
Это из опилок?
Я ему покупаю гранулы. Наверное ему не нравится..
Оле Лукойе 08 апреля 2020
Ну, как бы, за всеми нужно убирать. Издержки, так сказать. У меня 3 кошки )))), поэтому знаю что это такое ))))
автор Баба-царьлебедь 08 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А блевотина откуда? Почему он у вас блюет?
Он очень пушистый, я вычесываю, но все равно глотает шерсть, и наверное она выходит((
Оле Лукойе 08 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А блевотина откуда? Почему он у вас блюет?
Шерсть отрыгивают. Особенно сейчас, когда линька. Даже вычесывания не помогают.
ПМСница 08 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А блевотина откуда? Почему он у вас блюет?
Моя часто рвет, всю жизнь так
Сорока белобока 08 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Шерсть отрыгивают. Особенно сейчас, когда линька. Даже вычесывания не помогают.
Купите пасту. 1 см раз в месяц
Кожугетовый ансамбль 08 апреля 2020
Ответ дляШальная коклетка
Так у всех кошатников)
Почему Вы за всех вдруг расписываетесь? Наша кошка ходит по- маленькому 1- 2 раза в день. А по большому- раз в день или через день. В лотке древесный наполнитель. Могу убрать лоток после двух ее пописов))
СтелькаОТединицы 08 апреля 2020
Ответ дляШальная коклетка
Так у всех кошатников)
Не пишите ерунды. Мой кот ходит раз в день по большому, и пару раз писает. Спокойно идёт в горшок, даже если никого нет дома и не убрано. Наполнитель впитывающий запахи, горшок в виде домика с угольным фильтром
Оле Лукойе 08 апреля 2020
У меня обычны бентонитовый наполнитель. Другой, вообще не признают. Купила на пробу древесный, так они в протест возле горшка начали свое дело делать. Пришлось вернуться к обычному.
Кожугетовый ансамбль 08 апреля 2020
Ответ дляУдачная
Он очень пушистый, я вычесываю, но все равно глотает шерсть, и наверное она выходит((
Ааа. Понятно.
Шальная коклетка 08 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Почему Вы за всех вдруг расписываетесь? Наша кошка ходит по- маленькому 1- 2 раза в день. А по большому- раз в день или через день. В лотке древесный наполнитель. Могу убрать лоток после двух ее пописов))
Ну это ненормально, через день
Поилка всегда с водой?
СтелькаОТединицы 08 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
У меня обычны бентонитовый наполнитель. Другой, вообще не признают. Купила на пробу древесный, так они в протест возле горшка начали свое дело делать. Пришлось вернуться к обычному.
Древесный абсолютно не держит запах и не нравится животным в большинстве
Оле Лукойе 08 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не пишите ерунды. Мой кот ходит раз в день по большому, и пару раз писает. Спокойно идёт в горшок, даже если никого нет дома и не убрано. Наполнитель впитывающий запахи, горшок в виде домика с угольным фильтром
Почему ерунда? Все животные разные. Вот у меня кот и кошка могут спокойно и по второму разу сходить. А вторая кошка, будет сидеть возле горшка и орать, пока не уберёшь, не пойдет на горшок. Слишком чистоплотная. При этом самая младшая.
Кожугетовый ансамбль 08 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Шерсть отрыгивают. Особенно сейчас, когда линька. Даже вычесывания не помогают.
Да, сейчас линька. Моя спромоглась один раз только шерсть отрыгнуть. Я даже переживаю, почему она регулярно это не делает. Боюсь, чтобы желудок шерстью не забился. Траву не ест, пасту тоже((( Чем ей ту шерсть выводить?
Сорока белобока 08 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да, сейчас линька. Моя спромоглась один раз только шерсть отрыгнуть. Я даже переживаю, почему она регулярно это не делает. Боюсь, чтобы желудок шерстью не забился. Траву не ест, пасту тоже((( Чем ей ту шерсть выводить?
Я такую своим даю
Оле Лукойе 08 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да, сейчас линька. Моя спромоглась один раз только шерсть отрыгнуть. Я даже переживаю, почему она регулярно это не делает. Боюсь, чтобы желудок шерстью не забился. Траву не ест, пасту тоже((( Чем ей ту шерсть выводить?
Ничем. Сами выведут. У меня коту 21 год. Ни разу ни какими пастами не кормила. Отрыгивает и нормально. Кошки младше, но та же история. Кстати, у меня есть веник )))) они обожают его грызть - этим и чистят желудок.
Кожугетовый ансамбль 08 апреля 2020
Ответ дляШальная коклетка
Ну это ненормально, через день
Поилка всегда с водой?
Кто Вам такое сказал, что это ненормально?)))
Поилка всегда с водой. Со свежей бутылированной. Вы думаете, я совсем не соображаю в кошках?)))
MacOS-ница 08 апреля 2020
Тоже самое. Вот только не понимаю где она пьет? Наливаю воду регулярно, она обычно стоит, выливаю наливаю свежую, не пьет. Но где то же должна столько влаги брать, столько ссать!
Кожугетовый ансамбль 08 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Древесный абсолютно не держит запах и не нравится животным в большинстве
Почему не держит? Прекрасно держит. Как кошка сходит в туалет, пахнет свежими опилками. Как на пилораме)))
ПМСница 08 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Тоже самое. Вот только не понимаю где она пьет? Наливаю воду регулярно, она обычно стоит, выливаю наливаю свежую, не пьет. Но где то же должна столько влаги брать, столько ссать!
За своими чашками всегда следите? Моя и чай нехило мой выпивает))
MacOS-ница 08 апреля 2020
Мало того, что убирать надо.... Так она еще нарочно ждет момента сходить когда я только только спать лягу или есть сяду!
автор Баба-царьлебедь 08 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Тоже самое. Вот только не понимаю где она пьет? Наливаю воду регулярно, она обычно стоит, выливаю наливаю свежую, не пьет. Но где то же должна столько влаги брать, столько ссать!
Да! И у моего вода на месте. Меняю регулярно, а он не пьёт.. Странно.
angelina-c970 08 апреля 2020
Я люблю своего питомца. Могу за ним хоть каждый час убирать. Иначе зачем было заводить, если он вам противен.. Заведите игрушечного. Они не писяют и не какают
Оле Лукойе 08 апреля 2020
У меня стоит литровое пластиковое ведёрко с водой для кошек. Так вот с утра наливаю, к ночи остаётся на донышке.
MacOS-ница 08 апреля 2020
Ответ дляПМСница
За своими чашками всегда следите? Моя и чай нехило мой выпивает))
Не слежу... что то даже такой мысли не было. Может чай пить?
ЯниЯ 08 апреля 2020
Какули убираю сразу, сам наполнитель меняю раз в 5 дней, смотря сколько насыплю. Вторая кошка в моей жизни, аналогичное поведение. Спасибо им, что не безумные чистюли
ПМСница 08 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Не слежу... что то даже такой мысли не было. Может чай пить?
Моя регулярно из моих чашек пьет, что там налито, пофиг, вода или чай