08 апреля 2020

Кот ходит в туалет 100 раз в день, и каждый раз убирать!

То писять, то какать.. И после каждого раза нужно вставать и идти убирать потому что не ходит в грязный лоток. Так напрягает! Обожаю его, но блевотину убирать, какашки.. Надоело(
показать весь текст
Пиу!Пиу! 08 апреля 2020
Меня тоже напрягает,вечно говно вонючее убирать и закономерность ,чем больше кормлю,тем больше срёт.думаешь больше еды дашь,хоть поправляться будет,ага щас только и срёт и срёт.изза этого режим не переедаем
И_В_офигительных_штанах 08 апреля 2020
Часто писает - покажите врачу, сдайте анализы
Может быть проблема с сахаром , почками или мочевыводящими путями
Тепличная 08 апреля 2020
Ответ дляCherepashonok Kate
Ой, на экране маленьком не поняла, что за значки.))) Завтра фото сделаю обязательно, сейчас по таймеру сон уже у них.)))
Ждёмс)
КотяПушистая 08 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Ого, почему так мало писает, вы с врачом не консультировались , у меня когда два раза пописал я уже на следующий день собралась на консультацию , как выяснилось стресс получил , мы переежали
Писать должен 4-5, какать каждый день
Моя тоже 2 раза ходит, 3 это редко и максимум.
КотяПушистая 08 апреля 2020
Ответ дляАрмейская
Мой кот будет громко кричать возле лотка, если там не убрано, чтобы пописать ещё раз. Но иногда мне лень и я ему говорю, что убирать не буду, сходи ещё разок туда. И он идёт. Понимает меня, жалеет.
боже, я думала у меня одной такие нежные отношения с кисулей))) моя еще выходит и мордой так фырк.. типа убери за мной, рабыня))))
Помилуйте мадам 08 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Древесный абсолютно не держит запах и не нравится животным в большинстве
Моей гранулы нравятся а вот бетонитовый совсем нет. Да и воняет намного сильнее
Помилуйте мадам 08 апреля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Меня тоже напрягает,вечно говно вонючее убирать и закономерность ,чем больше кормлю,тем больше срёт.думаешь больше еды дашь,хоть поправляться будет,ага щас только и срёт и срёт.изза этого режим не переедаем
У меня кошка также. Вообще не толстеет, только гадит больше, если даю больше еды
100pudov 08 апреля 2020
Продают туалеты которые не надо убирать после каждого пописа/покака. Раз в месяц катридж меняете и всё.
Пульт от линолеума 08 апреля 2020
Автор, не читала всю тему, может уже писали об этом. Мне кажется, что кот не должен так часто ходить в туалет, Вы почки проверяли? Мой ходил не чаще 3-4 в сутки, а когда на даче простудился, стал ходить каждый час. Пролечили почки и все ок!
asjaua 08 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Тоже самое. Вот только не понимаю где она пьет? Наливаю воду регулярно, она обычно стоит, выливаю наливаю свежую, не пьет. Но где то же должна столько влаги брать, столько ссать!
Мы с котом 10 лет пили воду из одного стакана, который с вечера ставлю рядом. Выяснилось это когда я ночью проснулась и застукала за лаканием.
Котенок аки рысь 08 апреля 2020
Купите силикагелевый наполнитель. Мне пакета на 10 л за 240 грн хватает месяца на 4, может и больше но не засекала точно. Там только какахи убирать, остальное впитывается и никак не мешает кошке снова ходить
asjaua 08 апреля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Купите силикагелевый наполнитель. Мне пакета на 10 л за 240 грн хватает месяца на 4, может и больше но не засекала точно. Там только какахи убирать, остальное впитывается и никак не мешает кошке снова ходить
Мне тоже он нравится, но кошара шугается когда ссыт, а оно шипит под хвостом))
Мудробаба 08 апреля 2020
Ответ дляУдачная
Он очень пушистый, я вычесываю, но все равно глотает шерсть, и наверное она выходит((
Купіть в вет аптеці пасту, або ’вітамінки’, травичку спеціальну посадіть - є різні варіанти. Не мучте тварину, уявіть, якби ви блювали щодня...
Котенок аки рысь 08 апреля 2020
Ответ дляasjaua
Мне тоже он нравится, но кошара шугается когда ссыт, а оно шипит под хвостом))
Моя привыкла, но мой еле еле шипит, почти не слышно)) теперь, когда новый засыплю, минут 15 там копает))
Мудробаба 08 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да, сейчас линька. Моя спромоглась один раз только шерсть отрыгнуть. Я даже переживаю, почему она регулярно это не делает. Боюсь, чтобы желудок шерстью не забился. Траву не ест, пасту тоже((( Чем ей ту шерсть выводить?
Мені ветеринар радив насильно котові морду або лапу пастою вимазувати, щоб він мився і злизував. Ще продаются такі таблетки - мишки або губки, візьміть по штучці на пробу.
Светка-пипетка 08 апреля 2020
Ответ дляУдачная
Он очень пушистый, я вычесываю, но все равно глотает шерсть, и наверное она выходит((
Тю, радуйтесь, что сам блюёт. У нас вот с этим проблемы(
Платье Длинное бальное 08 апреля 2020
Ответ длябибизяна
да,наш теж любить чай,чорний,зелений без різниці.каву не п,є
а чай і круассани то взагалі супер.
відриваю по шматочку і їсть,хоча печиво і інші солодощі ні
Вы считаете, что это нормально ? Или таким образом хотите поскорее угробить животное ?
Куда_бежать 08 апреля 2020
А я прочла название темы: КТО ходит в туалет 100 раз в день, и каждый раз убирать! )))))
Куда_бежать 08 апреля 2020
Почитала клиенты.. так радуюсь что у меня в квартире нет живности!!
Куда_бежать 08 апреля 2020
Комменты ))
Заместитель Анонима 08 апреля 2020
У вас больное животное!
в норме при подходящем питании блевотины НЕТ, или она очень редко - раз в месяц.

Мои коты ходят 3 раза в сутки - 1 раз по большому, 2-3 по маленькому.
Убираю только по большому, один раз в неделю меняется наполнитель и моется лоток. Никаких проблем.

Вам нужно разобраться с питание и здоровьем питомца...
annet9 08 апреля 2020
У меня 2 кота и 5 лотков в разных местах квартиры, не жалуются) Удобно им и мне. Убираю раз в день вечером
annet9 08 апреля 2020
Ещё продают закрытые лотки в виде домика, кот куда заходит делает свои дела и ничего не воняет на всю квартиру) Поищите такой
Зайканалужайке 08 апреля 2020
Та же проблема. Только у меня кролик, сама приручила к чистоте и теперь в грязный лоток не ходит. Он гуляет целый день по квартире, и если я не увидела, что лоток грязный, то писает рядом.
АяВсёЗнаю 08 апреля 2020
Автор, тащите кота к ветеринару, это могут быть проблемы со здоровьем.
АяВсёЗнаю 08 апреля 2020
Ответ длябибизяна
да,наш теж любить чай,чорний,зелений без різниці.каву не п,є
а чай і круассани то взагалі супер.
відриваю по шматочку і їсть,хоча печиво і інші солодощі ні
Ничего этого коту нельзя, угробите животину.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 08 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Шерсть отрыгивают. Особенно сейчас, когда линька. Даже вычесывания не помогают.
Купите шерстевыводящую пасту. При регулярном применении в период линьки никакой блевотины.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 08 апреля 2020
Ответ дляСорока белобока
Купите пасту. 1 см раз в месяц
Ого, раз в месяц 1 см? Там даже на упаковке пишут 5-6 см ежедневно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 08 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Древесный абсолютно не держит запах и не нравится животным в большинстве
Держит, но не весь. Попробуйте Пухнастиков или Лесок.
Престидижитатор 08 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Не слежу... что то даже такой мысли не было. Может чай пить?
Моя пьет только из чашек))И воду,и молоко,чай нет