08 апреля 2020

Кот ходит в туалет 100 раз в день, и каждый раз убирать!

То писять, то какать.. И после каждого раза нужно вставать и идти убирать потому что не ходит в грязный лоток. Так напрягает! Обожаю его, но блевотину убирать, какашки.. Надоело(
показать весь текст
Оле Лукойе 08 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Мало того, что убирать надо.... Так она еще нарочно ждет момента сходить когда я только только спать лягу или есть сяду!
Оооооо, у меня кот такой. Ночью ложусь спать. Только я в кровать, он на горшок.
MacOS-ница 08 апреля 2020
Ответ дляПМСница
Моя регулярно из моих чашек пьет, что там налито, пофиг, вода или чай
Чай у меня постоянно стоит недопитый... может и правда пьет оттуда.
Кожугетовый ансамбль 08 апреля 2020
Ответ дляСорока белобока
Я такую своим даю
У меня другая.
А как Вы даёте? Просто в корм добавляете?
автор Баба-царьлебедь 08 апреля 2020
Ответ дляСорока белобока
Я такую своим даю
И я своему прошлой весной давала. 1 раз удалось в рот запихнуть, и 2 раза смешать с кормом. В чистом виде не ест(
Любящая болтать 08 апреля 2020
А за собой унитаз вы раз в месяц смываете?
ЯниЯ 08 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
У меня стоит литровое пластиковое ведёрко с водой для кошек. Так вот с утра наливаю, к ночи остаётся на донышке.
Сколько же у вас кошек?
Чучело-Мяучело 08 апреля 2020
Ответ дляУдачная
Это из опилок?
Я ему покупаю гранулы. Наверное ему не нравится..
Гранулы мне не нравятся. Древесный забирает запах и т.д. супер. Он разбухает.
Оле Лукойе 08 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
Сколько же у вас кошек?
3е. Писала выше.
Сорока белобока 08 апреля 2020
Ответ дляУдачная
И я своему прошлой весной давала. 1 раз удалось в рот запихнуть, и 2 раза смешать с кормом. В чистом виде не ест(
Мои едят прямо из тюбика. Но они вообще любители пожрать.
Кожугетовый ансамбль 08 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Ничем. Сами выведут. У меня коту 21 год. Ни разу ни какими пастами не кормила. Отрыгивает и нормально. Кошки младше, но та же история. Кстати, у меня есть веник )))) они обожают его грызть - этим и чистят желудок.
Так моя не отрыгивает шерсть, в том- то и дело( Один раз только. И перед этим так орала, что я испугалась, не могла понять, что с ней. А она мне выдала « колбасу» из шерсти.
автор Баба-царьлебедь 08 апреля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
А за собой унитаз вы раз в месяц смываете?
Кот, чаще в туалет ходит чем я. Здоров, я его перед карантином успела к вету сводить. Всё с ним в порядке.. Не знаю что с ним, но когда работала я этого конечно не замечала, а сейчас щамечаю
Сорока белобока 08 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У меня другая.
А как Вы даёте? Просто в корм добавляете?
Из тюбика едят.
Любящая болтать 08 апреля 2020
Ответ дляУдачная
Кот, чаще в туалет ходит чем я. Здоров, я его перед карантином успела к вету сводить. Всё с ним в порядке.. Не знаю что с ним, но когда работала я этого конечно не замечала, а сейчас щамечаю
Может он ест много. Пока вы на работе, с утра покормили, потом вечером, а сейчас наверное же и в течении дня что то ему подкидываете
МамОмужа 08 апреля 2020
два лотка поставьте с разными наполнителями
MacOS-ница 08 апреля 2020
Сейчас берем такой наполнитель, дешевый из глины он вроде, комками собирается, вот с таким 1..2 раза в день можно убирать. А если взять какие то навороченные которые запах убивают, они видимо чем то пахнут, не нравятся такие.
Я супер-пупер 08 апреля 2020
убираю раз в день, у меня опилки из хвои, насыпаю много. моя страшная чистюля!!!
Я супер-пупер 08 апреля 2020
Ответ дляУдачная
Да! И у моего вода на месте. Меняю регулярно, а он не пьёт.. Странно.
унитаз закрыт?
Кожугетовый ансамбль 08 апреля 2020
Ответ дляСорока белобока
Мои едят прямо из тюбика. Но они вообще любители пожрать.
Блин, а моя приблуда как прынцесса! Не хочет ту пасту, хоть стреляй! И первый раз вижу кошку, которая не ест траву!) И к игрушкам равнодушна.
Такая паста у меня.
MacOS-ница 08 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
унитаз закрыт?
Вы что! Это же не гигиенично! Не думаю что она бы стала оттуда пить.
автор Баба-царьлебедь 08 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
унитаз закрыт?
Да, закрыт всегда, и не открывает 100%,в ванной тоже краны не капают, нигде ему нет доступа, кроме его мисочки.
Я супер-пупер 08 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Вы что! Это же не гигиенично! Не думаю что она бы стала оттуда пить.
оч смешно))) стала бы) если открыт
Я супер-пупер 08 апреля 2020
Ответ дляУдачная
Да, закрыт всегда, и не открывает 100%,в ванной тоже краны не капают, нигде ему нет доступа, кроме его мисочки.
значит из корма хватает
MacOS-ница 08 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
оч смешно))) стала бы) если открыт
Анекдот есть... ’Женщина вызывает ветеринара. - Доктор, моей киске плохо. Она стала вялая, и её раздуло. Ветеринар посмотрел и говорит: - Да она же беременная. - Доктор, этого не может быть. - Может вы её выпускали гулять, или у вас дома живёт кот, или с соседнего балкона забрался? - Нет. Тут из соседней комнаты выходит огромный котище. - Вы же сказали что у вас нет кота ! - Доктор, что вы, как вы могли подумать, это же её брат!’
Оле Лукойе 08 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Вы что! Это же не гигиенично! Не думаю что она бы стала оттуда пить.
))))) думаете кошки думают так же?
СтелькаОТединицы 08 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Почему ерунда? Все животные разные. Вот у меня кот и кошка могут спокойно и по второму разу сходить. А вторая кошка, будет сидеть возле горшка и орать, пока не уберёшь, не пойдет на горшок. Слишком чистоплотная. При этом самая младшая.
Я ответила на дурацкий пост, что это у всех кошатников так
Кожугетовый ансамбль 08 апреля 2020
Ответ дляСорока белобока
Мои едят прямо из тюбика. Но они вообще любители пожрать.
Ой, спасибо Вам большое! Я своей толко что дала пасту прямо из тюбика и она ее ела!))) Сантиметр где- то и съела!))) А когда я на корм выдавливала- она вокруг все сожрет, а паста лежит нетронутая! Я почти весь тюбик так извела!)))
А как часто надо давать эту пасту?
Мамзелькин 08 апреля 2020
Читаю и поражаюсь, как не надоедает каждый день убирать горшки за котами... Я своей селикагель сыплю и дней 10 вообще не вспоминаю о ее туалете. А не так давно знакомая попросила присмотреть за ее котом, который признавал только древесный наполнитель, вот тут я и прочувствовала весь ужас) Этот древесный воняет сам по себе даже из закрытого лотка, а как сходит в него кот, так капец, на всю квартиру вонь... Отдала кота и сказала, ноги в моем доме больше не будет ни одного кота. Свою кошечку стала любить и ценить ещё больше
Сорока белобока 08 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ой, спасибо Вам большое! Я своей толко что дала пасту прямо из тюбика и она ее ела!))) Сантиметр где- то и съела!))) А когда я на корм выдавливала- она вокруг все сожрет, а паста лежит нетронутая! Я почти весь тюбик так извела!)))
А как часто надо давать эту пасту?
Ветеринар сказал 1 раз в месяц
Кожугетовый ансамбль 08 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Вы что! Это же не гигиенично! Не думаю что она бы стала оттуда пить.

Вы прям как в анекдоте))
Женщина вызвала на жом ветеринара. Пожаловалась, что кошка сильно растолстела. Ветеринар осмотрел кошку и обнаружил, что она беременна. Хозяйка в шоке- как так?! Кошка домашняя, на улицу не ходит, как она могла забеременеть? И тут из другой комнаты выходит вальяжно котяра. Врач говорит- Ну а вот же! У вас же кот есть! От него и забеременела.
Хозяйка- Как Вы можете такое говорить!? Это ее брат!
MacOS-ница 08 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Вы прям как в анекдоте))
Женщина вызвала на жом ветеринара. Пожаловалась, что кошка сильно растолстела. Ветеринар осмотрел кошку и обнаружил, что она беременна. Хозяйка в шоке- как так?! Кошка домашняя, на улицу не ходит, как она могла забеременеть? И тут из другой комнаты выходит вальяжно котяра. Врач говорит- Ну а вот же! У вас же кот есть! От него и забеременела.
Хозяйка- Как Вы можете такое говорить!? Это ее брат!
Да, да :) Тоже помню этот анекдот :)