Котик-Пупсик• 08 апреля 2020

Сон не даёт покоя!Подскажите,к чему приснилось такое?

Доброй ночи Всем читающим мое сообщение.Вчера ночью под утро приснилась мне хорошенькая девочка 2-3 х лет сидящая перед зеркалом...личико увидела не сразу,но красивенькая,большеглазая,похожа на куклу) Весь сон ее водила,но знала что она не моя,а вроди моей подруги дочка,которая так же как и я хотела дочку имея уже троих сыновей,но так и не родила 4го.Мне 38,имею троих сыновей от предыдущих браков,третий раз вышла замуж,ему 50.Детей точно уж не планируем и не нужно уже точно.Подскажите пожалуйста,к чему могло такое присниться? Все три беременности я мечтала о такой красавице,но так мне Бог и не дал девченку,хотя у меня трое красивых сыновей.
Маша хороша• 08 апреля 2020
Ну вот и увидели девочку, которая могла быть вашей, но не суждено.

Маша хороша• 08 апреля 2020
Во внуках воплотится мечта ))))
Зубачистка• 08 апреля 2020
>>> Мне 38,имею троих сыновей от предыдущих браков,третий раз вышла замуж,ему 50.

Куратор дебошей• 08 апреля 2020
вроди вроди вроди...
а да, сон - это просто сон, ничего не значит.
автор Котик-Пупсик • 08 апреля 2020
Читаю сейчас Ваши ответы и слезы на глазах...сколько же я просила и молила у Бога послать мне такую радость- подарить мне дочку...я очень люблю свою маму и у нас чудесные отношения,мы как две подруги...мне так хотелось такого же...
Зубачистка• 08 апреля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
у вас с мамой не прошла сепарация. У вас что, ни одной подруги нет ??
автор Котик-Пупсик • 08 апреля 2020
Просто во сне увидела свою не сбывшуюся мечту...и то она была не моя,но такая хорошенькая.
автор Котик-Пупсик • 08 апреля 2020
Ответ дляЗубачистка
Конечно есть) что Вы.Просто замечательные отношения,доверительные
Зубачистка• 08 апреля 2020
зачем вам такой старый муж ?? вы же молодая !

подруга как мама, муж как папа ...

троль видимо ....

Куратор дебошей• 08 апреля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
ну а с сыновьями у вас что
Фифачка• 08 апреля 2020
Сны - это ж про будущее. Сбудется ваш сон, увидите!
Фифачка• 08 апреля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Значит мальчики тоже должны были родится, если была бы дочка - вы бы остановились и их бы не было. Все будет как просите и молитесь
Манный комочек• 08 апреля 2020
Ответ дляЗубачистка

подруга как мама, муж как папа ...

троль видимо ....
Ага, Фрейд застрелился б
Куратор дебошей• 08 апреля 2020
Ответ дляМанный комочек
Ага, Фрейд застрелился б
не стрелялся бы он
Манный комочек• 08 апреля 2020
Не планирует ... Человек планирует ,а бог располагает . какие ваши годы , ещё можете и дочку . чего на мужа того кивать ?
Может и без мужа девочку ещё организуете.
А может и старый конь борозды не испортит . прямо крест на себе ставит
автор Котик-Пупсик • 08 апреля 2020
А что по Вашему только с одногодками должно и может быть хорошо в жизни? Он очень хорошо выглядит и я первый раз так полюбила человека.Отношения не идеальны,но я его очень люблю.
Куратор дебошей• 08 апреля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
та полюбили и прекрасно.
автор Котик-Пупсик • 08 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
ну а с сыновьями у вас что
С сыновьями все ок) Старшему 20 скоро,живёт отдельно.Среднему 20 а младшему будет 6.Хорошие парни,люблю их очень ..мой муж отлично к ним относится
Манный комочек• 08 апреля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну и тем более , грех не попробывпть мечту воплотить.
Мало ли что он там планирует не планирует
Так получилось ,упс, дорогой , мои поздравления , плод любви

Куратор дебошей• 08 апреля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
вот и здорово) пол тут вообще не при чем:)
Пушистый Пельмень• 08 апреля 2020
Ни к чему. Просто сон. Мы сейчас получаем очень много информации за день, вот и получается, что мозг потом миксует разное во сне.
автор Котик-Пупсик • 08 апреля 2020
Спасибо Всем за честные ответы) за это и люблю Советчицу. Просто сны редко снятся,вот думаю спрошу к чему снится девочка малая сидящая перед зеркалом.
Ворую вкусняшки• 08 апреля 2020
Просто это ваша мечта, и вы об этом думаете непроизвольно, возможно вскользь. Поэтому и сниться))
Ворую вкусняшки• 08 апреля 2020
А вообще мне мама всегда говорила если сниться девочка это к какому то диву.
Помидорина• 08 апреля 2020
Вообще если снится маленькая девочка - то это как приятная неожиданность, подарок какой-то, я не имею в виду духи, деньги или др... подарок судьбы - что-то неожиданное
Было бы хуже если бы мальчик приснился - это склоки, ругня, удар не физический...
Так что ожидайте, тем более под праздник - может Вам и будет подарок в виде дони в этом году
П.С. не знаю почему, автор, но мне кажется, что у Вас еще будет доня!
Spring2016• 08 апреля 2020
Нет, у автора вряд ли, но эта девочка будущая ваша внучка. Если бы была ваша - сразу бы почувствовали. Ждите, через года 2 будете нянчить внучку
Морковку дай• 08 апреля 2020
Автор , этот сон, возможно, к вашей скорой беременности. Может и не запланированной.
Можете мне верить, но именно такой сон я видела, а через 2 недели узнала, что беременна. Но у нас это была запланированная Б.)) Родилась доця)
NатаLия• 08 апреля 2020
Автор, мне кажется, что скоро у вас будет хорошенькая внучка)
Пурген• 08 апреля 2020
Девочка во сне, приятная новость,сюрприз
Мальчик во сне, проблемы мелкие,неприятности,хлопоты.
Мне когда последний сон был про девочку,потом в жизни передали, подарили букет роз.
Щучка крашеная• 08 апреля 2020
А подруга не делала аборты?