Радикальная• 08 апреля 2020

Не просто так люди появляются в нашей жизни.Классная статья.

буреЛОМКА• 08 апреля 2020
ну, в добрый путь

Стеклянная мышь• 08 апреля 2020
Обязательно руководствуйтесь этой статей. Всегда.
Нифига_ни_ни• 08 апреля 2020
хм) бм был тираном, развелась - начала его тиранить дико, он был в шоке)))) все не случайно, правда.
Моль Молливна• 08 апреля 2020
Очередной опус для жертв по жизни
Плакат с автографом зимы• 08 апреля 2020
думаю здесь не все поймут! но я согласна с написанным!
Малявка-козявка• 08 апреля 2020
Кармическая связь для проработки уроков. Потом или станут друг другу не нужны или уроки перерастут в нормальные отношения.
Срочнокпсихологу• 08 апреля 2020
Это не для среднестатистических клуш, которые: была молода, наивна, меня обманули... Люди с мозгами всегда найдут общий язык и общий знаменатель.
Стеклянная мышь• 08 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Люди с мозгами изначально найдут партнера, который не будет выносить им мозг.
ничевока• 08 апреля 2020
Каких то два человека, которые больше никому не нужны, кроме друг друга .так и живут .ненавижу мужиков училок .в основном они дураки по жизни

Срочнокпсихологу• 08 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Смотря что называть ’выносить мозг’. Выяснения отношений есть у всех. А безсмысленное ’я же пытаюсь сделать тебя лучше’ - это совсем иное.
Тантрический кекс• 08 апреля 2020
Это вы так статьей оправдали ваши ненормальные отношения?