08 апреля 2020

Как часто меняете трусы?

Ещё одна тема про труселя. Каждый день надеваете новые, или не всегда? Очень интересно.
Результат:
вже голосів: 313
259 (82.75%) Всегда меняю каждый день
39 (12.46%) Иногда пару дней ношу
15 (4.79%) Никогда не меняю каждый день
ЧукИГеки 08 апреля 2020
Зачем их менять? Само отпадет.
Малявка-козявка 08 апреля 2020
Не ношу их вообще! Атавизьм какой-то!)))
Перемелица 08 апреля 2020
Каждый день новые нет у меня стоко денег на труселя
Ms. Доброта 08 апреля 2020
Сегодня так долго учили уроки с ребенком -, дистанционное образование,что у меня не осталось сил идти менять трусы (я после работы)
А так обычно каждый день :-)
ГЛЮкоза 08 апреля 2020
А подмываетесь вы тоже раз в пару дней?
ИграйМойГормон 08 апреля 2020
А их чё менять надо?
Мастер Класс 08 апреля 2020
Раз в год, на Пасху Но в этом году, наверное, не получится, все магазины с трусами закрыты
Кусачая Я 08 апреля 2020
Утром и вечером после душа.
Сирожено_пирожено 08 апреля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Сегодня так долго учили уроки с ребенком -, дистанционное образование,что у меня не осталось сил идти менять трусы (я после работы)
А так обычно каждый день :-)
фу какая гадость
Щучка крашеная 08 апреля 2020
Капец. А после мытья вечернего что грязные одевать? Или кто-то моется реже чем раз в день или два раза в сутки?
Кстати и еще каждый день после секса тоже не мешало бы мыться - не находите плюс такой вариант?)
IQ 80 08 апреля 2020
Ответ дляЩучка крашеная
Капец. А после мытья вечернего что грязные одевать? Или кто-то моется реже чем раз в день или два раза в сутки?
Кстати и еще каждый день после секса тоже не мешало бы мыться - не находите плюс такой вариант?)
не давно тут была тема, где я узнала, что оказывается очень много гламурных фиф не моются каждый день. Максимум, что они могут устроить - это танцы на унитазе с банкой, что бы подмыться, а душем пользуются раз в несколько дней. Я думаю именно такие барышни меняют труселя раз в несколько дней. Так что не удивляйтесь.
Щучка крашеная 08 апреля 2020
Ответ дляIQ 80
не давно тут была тема, где я узнала, что оказывается очень много гламурных фиф не моются каждый день. Максимум, что они могут устроить - это танцы на унитазе с банкой, что бы подмыться, а душем пользуются раз в несколько дней. Я думаю именно такие барышни меняют труселя раз в несколько дней. Так что не удивляйтесь.
Ну ладно душ - еще куда ни шло, хотя тоже как-то... Но в грязных труселях к мужу в постель? Пусть даже выскочив из них - но они же грязные! Тогда лучше вобще без них ходить. Или это подготовка к продаже грязных труселей - тут в одной теме кто-то скупает этот раритет?))
Ку ка ку ка ку 08 апреля 2020
дурная тема и , главный идиотизм, что тетки отчитались, как часто они меняют белье. Капец, деградация полная
Мастер Класс 08 апреля 2020
Ответ дляЩучка крашеная
Ну ладно душ - еще куда ни шло, хотя тоже как-то... Но в грязных труселях к мужу в постель? Пусть даже выскочив из них - но они же грязные! Тогда лучше вобще без них ходить. Или это подготовка к продаже грязных труселей - тут в одной теме кто-то скупает этот раритет?))
Не путайте - в той теме никто ничего не скупает, а наоборот продает ))
Бабушка мороз 08 апреля 2020
Карантин дал о себе знать)))
Щучка крашеная 08 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Не путайте - в той теме никто ничего не скупает, а наоборот продает ))
Это я поняла. Но кто-то же скупает)))
Мастер Класс 08 апреля 2020
Ответ дляЩучка крашеная
Это я поняла. Но кто-то же скупает)))
Мммм... Найти бы кто
Щучка крашеная 08 апреля 2020
Но для этого еще нужно себя заставить трусы не менять - я так понимаю?))
Докладная 08 апреля 2020
Я подмываюсь и меняю трусы раз в три дня. Можете фукать
IQ 80 08 апреля 2020
Ответ дляЩучка крашеная
Ну ладно душ - еще куда ни шло, хотя тоже как-то... Но в грязных труселях к мужу в постель? Пусть даже выскочив из них - но они же грязные! Тогда лучше вобще без них ходить. Или это подготовка к продаже грязных труселей - тут в одной теме кто-то скупает этот раритет?))
они не моются, потому и не выскакивают из трусов. А вонь называют естественным, природным запахом
Уси-пуськи 08 апреля 2020
Ответ дляДокладная
Я подмываюсь и меняю трусы раз в три дня. Можете фукать
А запах?
Щучка крашеная 08 апреля 2020
Ответ дляIQ 80
они не моются, потому и не выскакивают из трусов. А вонь называют естественным, природным запахом
Вобще не выскакивают? А секс, муж? Компенсируют минетом? Ну в принципе сколько там того минета по сравнению со сменой труселей!
Уси-пуськи 08 апреля 2020
Я вот думаю...со мной что-то не так.
С утра помилась,трусы сменила.В обед салфетки мокрые с запахом,так как боюсь что вонять будет+сменила ежедневку.Покакала подмылась,если нет где,ну это редко я работаю до 14.00 салфетка.Вечером моюсь трусы меняю.Вналищы сдаю все ок,если не буду миться ,будет запах.
СО МНОЙ ЧТО -ТО НЕ ТАК?
Уси-пуськи 08 апреля 2020
23 пост(анализы сдаю)
БлинчикБезСметанки 08 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
А запах?
а куни?
nataangel 08 апреля 2020
Ответ дляКусачая Я
Утром и вечером после душа.
Аналогично
Советчица Года 08 апреля 2020
Фото грязных трусов выкладывать?
Советчица Года 08 апреля 2020
Совсем с ума посходили.
Бабулька 08 апреля 2020
Два раза в день. Утром чистые, перед сном опять меняю
Бабулька 08 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Я вот думаю...со мной что-то не так.
С утра помилась,трусы сменила.В обед салфетки мокрые с запахом,так как боюсь что вонять будет+сменила ежедневку.Покакала подмылась,если нет где,ну это редко я работаю до 14.00 салфетка.Вечером моюсь трусы меняю.Вналищы сдаю все ок,если не буду миться ,будет запах.
СО МНОЙ ЧТО -ТО НЕ ТАК?
Я думаю с вами все так. Просто особенность организма, как запах тела.