3@йk@• 08 апреля 2020

Когда закончится карантин и откроют границы?

Повангуем, девочки
Пессимистов прошу не портить иллюзорную статистику)
Результат:
вже голосів: 204
74 (36.27%) Летом
61 (29.9%) В мае
33 (16.18%) Осенью
25 (12.25%) Я не Ванга
11 (5.39%) Зима
Кактус из кожезаменителя• 08 апреля 2020
По программе выхода пишут до конца июня границы закрыты

Сметчица• 08 апреля 2020
Очень не скоро,
автор 3@йk@ • 08 апреля 2020
Ааааа, схожу с умааа
Мини-бикини• 08 апреля 2020
Границы не особо интересны , главное чтоб по стране все было доступно и открыто
Фруты_Буты• 08 апреля 2020
Я думаю, коли інші країни відкриють. Італія планує відкрити в кінці травня.
Подтяжка• 08 апреля 2020
Надеюсь, что в июне/июле, уже хочу уехать отсюда и не возвращаться
Зубачистка• 08 апреля 2020
Ответ дляФруты_Буты
а Польша?...........

Чавонадо• 08 апреля 2020
Судя по тому, как энергично всех выпихивали в свои страны...границы открывать не собираются в ближайшее время.
Фруты_Буты• 08 апреля 2020
Ответ дляЗубачистка
а Польша?...........
Більше слідкую за новинами Італії, бо чоловік мав роботу там, тому чекаємо відкриття кордону.
Зубачистка• 08 апреля 2020
Ответ дляЧавонадо
Где всех? Мой муж в Польше, работает, никто не выпихивал. Не всех. Может не все легально работали еще ж
БезВзяток• 08 апреля 2020
Я думаю в июне, так как знакомая из Израиля в мае должна была в Киев прилететь, рейс отменили
ЯНаПэПэ• 08 апреля 2020
Ответ дляМини-бикини
А мне как раз наоборот.
КрестьянинДиор• 08 апреля 2020
Поскорее бы, на работу нужно мужа отправить
Пожарник• 08 апреля 2020
Надеюсь на июнь, но пока картина не радует
Зубачистка• 08 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
А мне как раз наоборот.
И мне, я планировала в июне уезжать
Всех в сад• 08 апреля 2020
Автор, я не пессимист, но свое мнение относительно открытия границ, лучше оставлю при себе... Что касается карантина - думаю, что ослаблять его начнут, не раньше 15 мая....
Гидроусилитель руля• 08 апреля 2020
https://ubr.ua/ukraine-and-world/society/1-maja-ot...
Смягчение карантинного режима начнется уже через неделю, но часть ограничений может быть сохранена до осени. Информация о планах властей по выходу из карантина попала в руки нескольких украинских СМИ.
IrinnkA• 08 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Читала, что это фейк. Перевели австрийский план по выходу из карантина
Фисташковый кокец• 08 апреля 2020
Думаю Осенью или Позже

Фисташковый кокец• 08 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
это фейк
Заикальница• 08 апреля 2020
Ответ дляЧавонадо
Из Европы выпиливали также, как приезжих из Киева. То есть работы не стало и пришлось уезжать.
Гидроусилитель руля• 08 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
это фейк
очень жаль( план не плохой
Плакулька• 08 апреля 2020
Ответ дляIrinnkA
Этот же план подавался как план выхода из карантина для Чехии
Здрасьтенька• 08 апреля 2020
В России спад эпидемии (выход из плато) ожидают во второй половине июня.
IrinnkA• 08 апреля 2020
Ответ дляПлакулька
Тем более
Разумная Губка• 08 апреля 2020
Смотря в какой стране..думаю европа в лучшем случае будет закрыта до следующего лета доя туристов...заробитчан пустят раньше

В украине просто не делают тесты в достаточном количестве, поэтому реальной картины мы не узнаем

Помощи для бизнеса никакой нет, а дить как то надо, поэтому с мая потихоньку будут выходить на работу, умерших просто перестанут считать, и слелаем вид, что вирус самоликвидировался
Добрый Жук• 08 апреля 2020
Ответ дляЗубачистка
И мне, я планировала в июне уезжать
А у меня работа с США связана.
Пока они не откроют авиарейсы, я без работы (((
Всех в сад• 08 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну Вы же, полагаю, понимаете, что это фейк? И что никто не отправит детей в школу и в садик, в масках? Это же надо бвло додуматься, написать такую абсурдную статью...
Степанов: рано говорить, когда завершится карантин, ведь Украина на пороге пика COVID-19
Источник: http://ua.today/news/society_and_culture/stepanov_...
Всех в сад• 08 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
это фейк
+1000%
Луноходик_Ик• 08 апреля 2020
Предполагаю, что летом откроют границы, так как львиная доля поступлений в бюджет многих стран, таких как Италия, Франция, Испания и т.д. от туризма. Скорее всего, будут контролировать температуру в пунктах пересечения границ, делать пробы.