Библиотекарь• 08 апреля 2020

А может мы переболели?

Мы с супругом работает с людьми, продажа техники. За день проходит очень много людей, то дверцу открыл, то лоток показал, то есть контактируем.
С начала карантина дома, ребёнок на карантине, а я села дома дня через 3-4 после начала карантина.
И вот началось сначала у меня. Неделю где то до симптомов очень болела голова, пила таблетки каждый день. Потом один день слабости сильной, то в пот, то в жар, то в холод бросало, слабость сильная и на горле было как 3-4 точечки ярко красных. Больно глотать. И вот один день прям вот чувствовала легкие, больно аж было. Думала уже врачу утром звонить, но на утро все прошло. Температуры не было.
Полоскала ротоканом(раствор ромашки спиртовой), прошло. Но уже неделю кашель лёгкий, Насморк, пропало обоняние, каждое утро раз по 15 подряд чихаю. Голова болела ещё пару раз, вот жду пока пройдёт.
У ребёнка кашель был лёгкий, сопли, дала детский антифлу и прошло.
У супруга 2 дня температура 37.1-37.2, легкие сопли и легкое першение.
Самы мы под Киевом, тут живут люди, контактировавшие в первыми умершими. Хотя и руки обеззараживаем и в масках давно, не выходим никуда и тд.
Почему мы думаем что переболели этим вирусом, но нас же все равно не проверят, никуда не ездили, с больными не контактировали, а то, что я не знаю кто к нам на работу ходил и где он был, кто ходил в магазин под домом, если заболевшие в 3х домах от нас....
Страшно все это....
ТрамвайGirl• 08 апреля 2020
Ну если переболели,то радуйтесь,что легко.

Вкаблучках• 08 апреля 2020
не известно. я температурю уже 10 дней, до 37,5.
Хочу в БАНю• 08 апреля 2020
я тоже так думаю, у сына началось, темпа до 37.5, отит, потом у меня острый бронхит 2 недели на антибиотиках, тоже пропадало обоняние,я даже не слышала об этом симптоме, но просила домочатцев пробовать еду, мне все травой было, потом мои родители, потом муж 3 дня темпа до 37,5 и горло, что это было? Ивано-Франковская обл, у нас приезжих полно
автор Библиотекарь • 08 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Мы то не против, но иммунитета то все равно это не даёт
Платье Длинное бальное• 08 апреля 2020
Я ищу корейский тест что сдать.. Болела 18 дней, 3 дня температуры до 37.3, 16 дней жуткой головной боли которая не снималась ничем, я уже думала энцефалит какой то и невозможности встать, как батарейку вытянули, с 4 дня был кашель и одышка, но температура была 35.8 уже с повышением до 36.9 к вечеру, горло болело.. Одышка бывает до сих пор и сухой кашель, уже больше 3 недель прошло с начала болезни. Еле ползала от слабости, кашель немного но мерзкий и ощущение что дышать невозможно, постоянно открывала окна.
Я такая боевая• 08 апреля 2020
У меня в ноябре простуда была, пропадало обоняние и в марте тоже. Тоже слабость сильная, одышка, то в жар то в холод. И горло, носоглотка. Пила АБ.
Так что это считать кв? Оба раза?
две недели вообще запахов не чувствовала, потом ещё с месяц по чуть чуть. А я так парфюмы люблюююю(((
А в прошлом году парагрипп был, грудь просто разрывало три месяца (долго вычухивалась), хорошо хоть карантинов не было, а то бы палками забили, такой кашель...
А в позапрошлом вирусная пневмония была, тоже страшная вещь, три дня температура без других симптомов и уже пневмония. И у кучи знакомых тогда же были пневмонии. Причем за один день развивалась, вечером ещё бронхит, а на следующий день уже пневмония...
Хочу в БАНю• 08 апреля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
и я так просто душилась и выпрыгивала на балкон, не могла дышать, жуть , напомнили, и муж и ребенок напугался
Платье Длинное бальное• 08 апреля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Я с 4 дня по 16й сидела у балкона открытого постоянно воздухом дышала. И на улице выходила с дочкой гулять, прошла 5 шагов и уже одышка, кашель, садилась на лавку. Направление на снимок не дали потому что кашель небольшой и температуры не было, а без направления не сделают нигде. Так и хочу сделать вдогонку тест, но нормальный за свои деньги
автор Библиотекарь • 08 апреля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
И у меня пониженная температура!

Хочу в БАНю• 08 апреля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
мне делали рентген , все было в норме