Всех анонимов аноним• 08 апреля 2020
Спина
Есть протрузии в пояснице. Очень болят бедра и нога левая , врач говорит, что ущемляется нерв и от этого боли. Но ведь это не может быть постоянно? Я кучу лекарств пропила, гимнастика, массажи. Вообще никакого облегчения, а только хуже.
Как избавиться?
Дружная семейка• 08 апреля 2020
Какие лекарства принимали? Как лечились? Какие массажи и гимнастика?
Люблю порядок• 08 апреля 2020
Девочки росли карантина ищите центры Бубновского в своих городах,реально многим помогают,или доска Евминова
ТочноБудет• 08 апреля 2020
Почему не может? У меня правда грыжа, боль постоянная, то сильная, то ещё сильнее.