Железобетон• 08 апреля 2020
Надо ли быть требовательной в отношениях?
Поболтаем?
Не о короне , как о вирусе.
А о ментальной короне каждой леди)
Стоит ли что либо требовать, просить у любимого мужчины или тихо умалчивать о своих желаниях и требованиях? И свято верить, что любая позитивная энергия человека должна происходить от него добровольно?
Ваше мнение?
Не о короне , как о вирусе.
А о ментальной короне каждой леди)
Ваше мнение?
Кучерявочка• 08 апреля 2020
никто не говорит -куда ты жрешь ту пятую котлету, куда ты пиво третье пьешь, у тебя ж уже живот впереди тебя на метр, тебя же толстого такого жена бросит, качай прес, качай бицепс бо один останешся -слышали такое? я ни разу - ни в реальной жизни, ни в книжках, ни в кино
Кучерявочка• 08 апреля 2020
а если мужик останется без работы и его бросит жена, то все такие сразу - фу, меркантильная, только деньги нужны, не любила, не поддержала
зато поменять жену 40 лет на девушку 20 лет-милое дело, ачетакова
220В• 08 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
Да как-бы и полно женщин ест 5ю котлету и носят лосины и волосы не моют)
Главное, чтобы пара совпала)
Кучерявочка• 08 апреля 2020
Ответ для220В
Главное, чтобы пара совпала)
да, но женщинам то говорят что худей, качай, бо без мужика будешь (не найдешь, бросит)
а мужикам такого никогда не говорят
Железобетон
• 08 апреля 2020
Ответ для220В
Мужчины не понимают намеков и им нужна всегда цель. Когда я раньше намекала, никогда это не работало. И муж сам меня научил - вышли ссылку, скажи что надо, закажи с моей карты, вон твой брокард, ничего не забыла?
Ну и благодарить нужно эмоционально и искренне)
Вот, научил..А если бы он молчал?
Мексиканочка• 08 апреля 2020
Да, нужно быть требовательной, в первую очередь в плане формата отношений между М и Ж и требовательной в плане отношения к себе, своим близким. Что касается хотелок, то их как минимум нужно озвучивать, а там уже индивидуально.
Если не будешь требовательной, мужчина на голову сядет и ноги вытрет о такую женщину.
Я полностью согла на с фразой, что мужчина любит стандарты. Есть масса примеров, когда мужчина с нетребовательной женщиной не старается напрягаться и шевелиться, а с требовательной выпрыгивает из штанов и даже рад этому.
Колючкавонючка• 08 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
интересно что он должен то?
ходит на работу и уже молодец
пришел лег на диван -че на ужин, я устал, я работал, забери ребенка, где моя рубашка, не мешайте папа устал. Так че он должен там то, а?
размер зп не важен -он же работает, старается и вообще сейчас всем тяжело, кризис и извиния, я не олигарх, видела за кого выходила
в поле пахать не надо, дрова колоть не надо, в армию ходить не надо (косить это считается норм и молодец)
так что там мужик должен то?
ходить на любую работу с 9 до 6 и уже герой все.
а все остальное по стереотипам должна женщина -детей рожать, влспитаь, накормить, помыть, укачать (ты же мать, что ж ты за мать то такая)
уют, готовка, уборка, стирка-ты же женщина, храни очаг
на работу ходить, деньги зарабатыать -ты ж не меркантильная иждевенка и не клуша в декрете, работай давай
еще успеть за собой смотреть (салон, маникюр, спортзал) ты же женщина, должна быть красивой, смотреть за собой
общество кучу стереотипынх обязаностей вешает на женщину, в то время как мужик ничего и никому, сходил на работку и уже супермаладец
ходит на работу и уже молодец
так что там мужик должен то?
Ну так в семье и в отношениях это же разное. Требовать от мужчины который может на макдрайв свозить ужин в Маяке это одно.
В семье где есть дети это уже другое.
Отношения хз чем могут закончиться, а дети это уже другой уровень ответственности для двоих.
В семье где есть дети это уже другое.
Колючкавонючка• 08 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
А почему сейчас 80% мужчин ходят в зал и барбершопы всякие?
Кстати, на работе не раз слышала что мужчин пугает то что у девушки есть машина, они думают что ей ’ нищеброд’ на съемной квартире не интересен
Нерадистка Кэт• 09 апреля 2020
Ну если она даёт во все дыры по первому требованию, то имеет право быть требовательной.