Мама фифти цента• 08 апреля 2020

У вас сохнет кожа?

У меня полный капец. Пользуюсь увлажняющим масками, кремамм и т.д. А то моя комбинировная кожа сейчас как пергамент. С руками все еще хуже. Сразу скажу, что воды пью достаточно, на улице гуляю и т.д но это не спасает.
Жерица ночи• 08 апреля 2020
Очень сильно

No problems• 08 апреля 2020
Аналогично.
Я такая боевая• 08 апреля 2020
Кожу рук Вы имеете в виду, или кожу вообще? КОжа рук, понятно, сейчас от спиртовых антисептиков сохнет сильнее, чем обычно. Кожа лица у меня и так сухая, сейчас стала еще суше. Еще заметила, что волосы очень сухие. Пушатся, непослушные. Слышала такую версию, что это из- за того, что климат стал намного суше, воздух очень сухой. Посмотрите- сколько не было дождей, зима была без снега. Никаких испарений нет.
Наивная Хо• 08 апреля 2020
Да, очень сохнет
куркулиха• 08 апреля 2020
Сидц в основном дома, те антисептики минимально, на руках почти экзема, вышла таки в перчатках в аптеку и купила мазь.. сегодня начали шелушится ноги уже. У ребенка аналогично. Кожа в принципе сухая и крем постоянно и на лицо, и на тело. Но думаю, это от отсутствия прогулок, ту страдаем мы с ребенком. Муж выходит - у него такого нет
автор Мама фифти цента • 08 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я в теме написала : кожу рук и лица. Она зимой не была такой как сейчас. Наверное действительно в воду добавляют что-то.
Наверняка• 08 апреля 2020
На руках уже трескаться начала от сухости
Я такая боевая• 08 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
Ну что могут добавлять в воду?) Больше хлора, разве что))
ТочноБудет• 08 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
У меня тоже все как Вы описали, но вода из собственного колодца.

ТочноБудет• 08 апреля 2020
Еще и волосы сыпятся ужасно (
автор Мама фифти цента • 08 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Еще и волосы сыпятся ужасно (
Тьху тьху , волоссы волосы не сыпятся пока
Наверняка• 08 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Еще и волосы сыпятся ужасно (
Купите сыворотку репейную Эльфа, реально помогает
Менее Более• 08 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
У меня кожа на руках просто кошмар: сухая, щиплет! По телу кожа стянута, хотя раньше такого не было, после душа обычно ничем не пользуюсь. Сын (1,9 годика) весь чешется, прям до царапин. Старший тоже заметил, что после душа тело чешется сильно. И такая ситуация последние недели две. Тоже связываю это с водой
автор Мама фифти цента • 08 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
Да я тоже думаю что с водой. Раньше так не сохла(
Принцесса24038200• 08 апреля 2020
тоже самое
Милашка-оторвашка• 08 апреля 2020
у меня последние пару лет просто беда с кожей рук и ног. никакие кремы не помогают.
Принцесса24038200• 08 апреля 2020
для рук
https://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/be...
Умный хвост• 08 апреля 2020
У нас вода на Троещине отвратительная, кожа чешется, мы все в высыпаниях, дочка вообще атопик. сегодня проснулась, все лицо красное и шелушится, вообще в шоке...
В квартире влажность 30 процентов, увлажнитель не справляется.
БЦАшка• 08 апреля 2020
Была с такой проблемой у дерматолога. Бепантен крем или пантестин. Они реально увлажняет. Я лицо и руки мазать начала. Кожа супер. Все свои увлажняющие крема вообще не использую))

Жена брата Админа• 08 апреля 2020
аналогично, всегда зимой биыли проблемы с сухостью, но последние пару недель невыносимо... уребенкатоже.
Kolyu4ka• 08 апреля 2020
Я уже и к дерматологу сходила, вот что выписала. Чередую. Через 2 дня уже виден результат.
Kolyu4ka• 08 апреля 2020
Вот
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 апреля 2020
Ужасно сохнет. Как минимум раз в день наношу крем или масло на все тело, пятки уже чуть ли не шелушатся. Руки и кутикулу раза два в день увлажняю. На лицо маску 2-3 в неделю, ну и кремчики
Научительница• 08 апреля 2020
влажность от 10 до 20
снега не было, нечему испаряться((((
воздух ооочень сухой

да, сохнет

рекомендую для рук копеечную фигню ’Дермасан’ - много глицерина и что-то ещё.
в аптеках продают
лицо питаю масками корейскими...
Научительница• 08 апреля 2020
https://tabletki.ua/Дермасан/pharmacy/kiev/
Vika_toria_lifestyle• 08 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
Вот вот. Зимой было супер. Тоже думаю на воду
Vika_toria_lifestyle• 08 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
Ага. Тоже ничего не помагает!
Ненька наша• 08 апреля 2020
Послушаю,тоже за эту зиму как пергамент стала кожа.