Неделю назад родился внучок. Нужно заключить декларацию с педиатром. Подскажите пожалуйста хорошего педиатра в детской поликлинике на Харьковском шоссе или на Тростянецкой
Муроводчица• 08 апреля 2020
Послушаю. Может кто в Святошинском районе подскажет (житомирская, академ).
Апофиозная• 08 апреля 2020
Ответ дляМуроводчица
Мне нравилась на ефремова 11 Степанищенко Олеся Юрьевна. Не знаю работает сейчас или нет, переехали пару лет назад
Дюагональ• 08 апреля 2020
Толку с этих рекомендаций. У действительно хороших врачей давно выбран лимит на количество заключенных деклараций. Дальше идет понижающий коэффициет оплаты, который никому не нужен. Соответственно с хорошим специалистом практически не реально заключить декларацию.
А_Шо_Такое• 08 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
очень жаль...
А_Шо_Такое• 08 апреля 2020
я хотела переписаться от своего врача к заведущей, но она сказала, что к сожалению лимит пациентов исчерпан у нее, просто не возможно переписаться, сейчас действительно очень тяжело теперь попасть к хорошему врачу.
Люблю_джаз• 08 апреля 2020
Ремесленнікова Наталія Миколаївна
Ми іноді з Оболоні їздимо до неї. Як би була ближче, то заключила б декларацію, а так вона нам не відмовляє, бо з одного села. Консультуюсь з нею завжди, коли мені щось потрібно! Цілком їй довіряю!
Ответ дляЛюблю_джаз
Ремесленнікова Наталія Миколаївна
Спасибо большое