Светка-пипетка• 21 ноября 2013
Что такое 2D?
Что такое 3D понятно, а кто знает что такое 2D? Идем сегодня в кино, есть обычнй фильм, а есть 2D....
Светка-пипетка
• 21 ноября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
это кино на цифре и дает картинку лучше чем пленка
но и не такой эффект, как в 3Д?
Формат 2D - формат фильмов, показываемых на цифровых кинопроекторах, которые все чаще используются в кинотеатрах. Цифровой кинопроектор для 2D фильмов, по сути, представляет собой видеопроектор, специально оптимизированный под показ фильмов в формате 2D, высокой мощности (до 7 кВт) и высокого разрешения (1920x1080 и выше). 2D фильмы для таких проекторов распространяются на жестких или оптических дисках, а также по спутниковым каналам.