ГейСюда• 08 апреля 2020
Кухонные фасады
Девочки, у кого на кухне фасады Alvic, как они вам? Визуально очень понравились, есть разные текстуры. Мастера нахваливают, но хотелось бы реальных отзывов. Стою перед выбором либо alvic, либо покраска. Покрасят точно хорошо, в этом уверена. Помогите определиться. Спасибо всем заранее!
Кто крайний?• 08 апреля 2020
У меня матовые фасады Алвик, на мдф. Цвет кашемир, который мне очень нравится в уходе. И темносерый, вот на нем особо видны пятна. Но не критично, убираются легко, просто надо взять тряпочку и протереть. А я не всегда это делаю. Но в целом поверхность очень приятная.
ГейСюда
• 08 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Спасибо вам огромное! Неужели больше не у кого нет таких фасадов