08 апреля 2020

Что делать? Муж требует развода из-за работы ..

Или я увольняюсь, или он на развод подаёт. Он прав, я стала истеричкой. Ору на всех, сижу за компом сутками, дерганная, плохо сплю, даже 2 кг потеряла Руководство просит доработать до конца года.
Ламборджини 08 апреля 2020
Нам приехать и поговорить с ним?

Или вам сказать не орать и не психовать?

Делайте что хотите,это ваша жизнь и семья.
Пацелуйнитуда 08 апреля 2020
Я уволилась. При этом приходила чаще всего заполночь и в выходные-праздники на телефоне. После увольнения муж сказал ’о, так с тобой можно нормально разговаривать’
Это того не стоит.
Первоклашка Я 08 апреля 2020
Где Вы таких берете? Я тоже такого хочу.
Кошечка-муркошечка 08 апреля 2020
и в чем суть вашего вопроса?
КрытыхРынков 08 апреля 2020
А муж кем работает?
Мелочунь 08 апреля 2020
увольтесь, тем более вы сами говорите, что стали истеричкой.
или работа того стоит? хотя, честно, даже представить не могу, что это за работа, на которой так сносит крышу, что даже дома начинаешь на близких орать.
Ух_ты_какая_я 08 апреля 2020
До конца года - это долго. Если учебный имеется ввиду, то еще куда ни шло...
Куда ж без меня 08 апреля 2020
А что за работа? Может вы жизни спасаете сидя возле компа, руководите миротворческими проектами... Я тоже так работала, переживала за работу, за руководство, а меня беременную на сохранении уволили.
Анонимарик 08 апреля 2020
Увольняться если муж сможет обеспечить. Нервы и семья дороже. Не ждать до конца года. Если не сможет обеспечить, то искать компромисс, меньше нервничать дома.
НашлаПерепискуМужа 08 апреля 2020
Вопрос один!
Кто кого содержить! Если у вас доход больше, работайте. Если меньше - увольняйтесь.
Пффф 100% 08 апреля 2020
А кто у нас муж? По сколько вам лет?
Горизонтальный самовар 08 апреля 2020
яка зп?
чоловік якщо дає вам хоча б тисячу на себе то можна йти.
Угги в горошек 08 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
увольтесь, тем более вы сами говорите, что стали истеричкой.
или работа того стоит? хотя, честно, даже представить не могу, что это за работа, на которой так сносит крышу, что даже дома начинаешь на близких орать.
Я работала на такой работе. Наверное, скорее это такой психотип. Ну и работа сложная. Из плюсов: посещение в командировках 10+ стран и финансы, которые дали мне возможность поменять квартиру на двушку у метро и сделать кое-какой ремонт. Но в 30 я уволилась сама, т.к. реально уже не выдерживала...
АБВГДэшница 08 апреля 2020
Так что муж, может обеспечить?
Зубная фея 08 апреля 2020
Нет желания и возможности работать - увольняйтесь и не занимайте рабочее место. В стране безработица.
Пуки-куки 08 апреля 2020
нафиг такого мужа, будет мне еще условия ставить
Пуки-куки 08 апреля 2020
клуб святой матни собрался, ты погляди ....
ДаЗдраПерма 08 апреля 2020
Да прям, развод из за работы, смешно
Мамаша в бигудях 08 апреля 2020
Щитовидку проверьте
А вообще если такая дерганая работа то лучше поменять
Если вы дома то работа с 8-17 , а не на целую ночь
Не пью, не курю 08 апреля 2020
А кем вы работаете? Учитель?)
Петриківна 08 апреля 2020
Сменить работу, но совсем бросать не советую. Муж существо не постоянное
Крутышка-Пышка 08 апреля 2020
Дивіться по ситуації.Заробіток,чи чоловік забезпечить,чи попрікати не буде.Вам краще знати.Я свою роботу не покину,бо мені нема на кого розраховувати особо.В декреті побачила як воно. В вас може інша ситуація.
АБВГДэшница 08 апреля 2020
Ни на один вопрос не ответила, создала тему и свинтила
Расходимся
муха в кедах 08 апреля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Ни на один вопрос не ответила, создала тему и свинтила
Расходимся
Троллиха наверное
автор В рот не ложи 08 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
увольтесь, тем более вы сами говорите, что стали истеричкой.
или работа того стоит? хотя, честно, даже представить не могу, что это за работа, на которой так сносит крышу, что даже дома начинаешь на близких орать.
Школа.
автор В рот не ложи 08 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
Троллиха наверное
Нет, ребенку ужин разогрела, при чем здесь тролль.
Отмотала своё 08 апреля 2020
Я бы не увольнялась только из за ультиматума мужа. Значит не нужна ему семья? Охренел.
автор В рот не ложи 08 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
А кем вы работаете? Учитель?)
Да. К несчастью для моих...Я уже своим детям сказала, чтобы с учителями никто не связывался. Это диагноз .
автор В рот не ложи 08 апреля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Я бы не увольнялась только из за ультиматума мужа. Значит не нужна ему семья? Охренел.
Он нормальный, кстати. Это у меня уже припадки начались.
черная мамба 08 апреля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Где Вы таких берете? Я тоже такого хочу.
Ага , я в шоке ) Мой грозился разводом , если не пойду работать ))