08 апреля 2020

Что делать? Муж требует развода из-за работы ..

Или я увольняюсь, или он на развод подаёт. Он прав, я стала истеричкой. Ору на всех, сижу за компом сутками, дерганная, плохо сплю, даже 2 кг потеряла Руководство просит доработать до конца года.
показать весь текст
Пффф 100% 08 апреля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Он нормальный, кстати. Это у меня уже припадки начались.
Зарабатывает сколько? Семья большая?
автор В рот не ложи 08 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
Ага , я в шоке ) Мой грозился разводом , если не пойду работать ))
Нет, это не значит, что я не буду работать. Вопрос в том, чтобы сменить работу. Обеспечиваю себя сама. Сегодня отключила все нафиг, просто эмоциональное выгорание
автор В рот не ложи 08 апреля 2020
Ответ дляПффф 100%
Зарабатывает сколько? Семья большая?
Четверо. Не знаю, сколько зарабатывает...около 15-20
Меряно-перемеряно 08 апреля 2020
а че вы дерганная? сидите себе в телефоне, вайбере домашку проверяйте.
У нас утром учительница домашку скинула. Потом мы ей синули ответы. Она проверит, прокомментирует. и все.

Вот я дерганная. работа плюс толпу домашки контролировать, чтоб ребенок сделал
Отмотала своё 08 апреля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Он нормальный, кстати. Это у меня уже припадки начались.
Это не повод такие вещи говорить как развод. Брак это святое, работа это временно.
Сумка с непогодой 08 апреля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Дивіться по ситуації.Заробіток,чи чоловік забезпечить,чи попрікати не буде.Вам краще знати.Я свою роботу не покину,бо мені нема на кого розраховувати особо.В декреті побачила як воно. В вас може інша ситуація.
Ага, попрікати не буде:))) якщо людина ставить ультиматуми, то їй пофіг тема, вона знайде, за що приколупатись.
автор В рот не ложи 08 апреля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
а че вы дерганная? сидите себе в телефоне, вайбере домашку проверяйте.
У нас утром учительница домашку скинула. Потом мы ей синули ответы. Она проверит, прокомментирует. и все.

Вот я дерганная. работа плюс толпу домашки контролировать, чтоб ребенок сделал
У Вас такой учитель, сочувствую.
Меряно-перемеряно 08 апреля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
У Вас такой учитель, сочувствую.
ну и вы включите такой режим. Надо ж приспосабливаться
Мудрецыха мира сего 08 апреля 2020
Муж требует развода не из-за работы, а из-за ваших истерик. Если не можете совладать со своими эмоциями - меняйте работу, конечно, для обоих будет лучше.
автор В рот не ложи 08 апреля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну и вы включите такой режим. Надо ж приспосабливаться
Да, с двумя своими надо приспосабливаться. Уже башню сносит,один комп на всех.
Сиреневая цапля 08 апреля 2020
В последний раз спрашиваю. Писать ему сообщение сегодня?
Уты-фрутик 08 апреля 2020
Не, ну если руководство важнее, чем муж и Ваши нервы, конечно оставайтесь!
А вариант смерить работу - никак не получится рассмотреть?
Не пью, не курю 08 апреля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Да. К несчастью для моих...Я уже своим детям сказала, чтобы с учителями никто не связывался. Это диагноз .
Просто я тоже учитель 😏
неДоПриличий 09 апреля 2020
А потом он свалит в туман, а вы с детьми и без работы. Проходили уже такое.
автор В рот не ложи 09 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
А потом он свалит в туман, а вы с детьми и без работы. Проходили уже такое.
Да я понимаю.Где силы на это все найти. С утра комп, вечером провожу занятия онлайн, ещё двое своих гавриков бегают.
неДоПриличий 09 апреля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Да я понимаю.Где силы на это все найти. С утра комп, вечером провожу занятия онлайн, ещё двое своих гавриков бегают.
Ну вы ж как-то планировали свои силы когда беременели? Или думали что как-то всё само сложится?