08 апреля 2020

Что там было про гигиену будущей невестки? Удалили ночью?

Домашка 08 апреля 2020
наркоман она оказалась) выгнали
Бабульция 08 апреля 2020
Ответ дляДомашка
наркоман она оказалась) выгнали
неее, выгнали и в дурку сдали:)))
Левый Локоть 08 апреля 2020
Это ж старая тема
ПодругаМужа 08 апреля 2020
Невестка в психушке
Ее родители поругались с автором, требуют оплатить квартиру
Сын больше не в отношениях с той девушкой

Только изложено простыней на 50000 знаков
Дядя Жора 08 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Невестка в психушке
Ее родители поругались с автором, требуют оплатить квартиру
Сын больше не в отношениях с той девушкой

Только изложено простыней на 50000 знаков
И каждый второй комментарий со словом «трррроль». Хотя я верю, почему бы и нет.
AnnLipa123 08 апреля 2020
Опа, а чего квартиру оплачивать?
Бриджит_Фрикандо 08 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Невестка в психушке
Ее родители поругались с автором, требуют оплатить квартиру
Сын больше не в отношениях с той девушкой

Только изложено простыней на 50000 знаков
А гигиена причем? Я думала это тема про трусы грязные или зубы не чистит...
ПодругаМужа 08 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Опа, а чего квартиру оплачивать?
Непонятно
Ход конём 08 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Невестка в психушке
Ее родители поругались с автором, требуют оплатить квартиру
Сын больше не в отношениях с той девушкой

Только изложено простыней на 50000 знаков
Так это же мечта всех свекровей, вот и делился человек радостью, не остановишь))))
AnnLipa123 08 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Непонятно
Ох, все пропустила
ПодругаМужа 08 апреля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А гигиена причем? Я думала это тема про трусы грязные или зубы не чистит...
С этого все начиналось и с вещей разбросанных
ПодругаМужа 08 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Так это же мечта всех свекровей, вот и делился человек радостью, не остановишь))))
Та_все_ок_будет 08 апреля 2020
Там просто у аФФтара проба пера.
Не удивлюс если завтра будет еще одна тема - невестка грязнулька оказалась внучкой Кеннеди
nutcandy 08 апреля 2020
Девочка оказалась наркоманка,которая состоит в тайном обществе рептилоидов.
nutcandy 08 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Там просто у аФФтара проба пера.
Не удивлюс если завтра будет еще одна тема - невестка грязнулька оказалась внучкой Кеннеди
сбежала из психушки и терроризирует всю семью
Зоркая Зорро 08 апреля 2020
А тему удалили или можно почитать? я первую помню
Помогалочка 08 апреля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А гигиена причем? Я думала это тема про трусы грязные или зубы не чистит...
Это было началом эпопеи. Все ньюансы гигиены уже обсудились на первых 20 страницах, но Донцову было не остановить....
Семен Семеныч 08 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Там просто у аФФтара проба пера.
Не удивлюс если завтра будет еще одна тема - невестка грязнулька оказалась внучкой Кеннеди
Да ну)
Я думаю невестка беременна и назад ее, грязнулю, возьмут . Подлечат и родит она двойню ...но трусы стирать все равно не будет и унитаз за собой мыть....и вот растят они всей семьей этих детей -грязнуль только вот еа папку они совсем непохожи...зарождается подозрение и делается тайно тест на отцовство. И опа!сын совсем и не отец этих грязнодеток!
с_переулочк­а 08 апреля 2020
меня не ситуация впечатлила, к сожалению, это уже наши будни.
А реакция советчиц в теме автора, да. Там просто шабаш был, с издевками, насмешками, подколками и оскорблениями.
Меня , пытавшуюся остановить эту хрень, обвинили, что я автор и зашла со второго аккаунта.
В общем я так и не пойму некоторых местных неадекватов.. Если мне не верится, что история реальна, если я не знаю начала истории, я просто выйду и пойду читать то, то мне понятно и интересно. ЧТО ТВОРЯТ ОНИ? Короче, более циничного и жестокого зверя, чем женщины, нет(
с_переулочк­а 08 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
Девочка оказалась наркоманка,которая состоит в тайном обществе рептилоидов.
о, а вот и героиня с баном! Ура. Заработали. Непосильным трудом....
(Я на нее вчера пожаловалась за особо изощренные слова в адрес автора.
Пожалуйте в чс..........
nutcandy 08 апреля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
о, а вот и героиня с баном! Ура. Заработали. Непосильным трудом....
(Я на нее вчера пожаловалась за особо изощренные слова в адрес автора.
Пожалуйте в чс..........
а где изощрение в моем сообщении? вам ввыжається)
nutcandy 08 апреля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
о, а вот и героиня с баном! Ура. Заработали. Непосильным трудом....
(Я на нее вчера пожаловалась за особо изощренные слова в адрес автора.
Пожалуйте в чс..........
посмотрите за какую тему у меня бан,раз в шерлока холмса играете)))
Ход конём 08 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
посмотрите за какую тему у меня бан,раз в шерлока холмса играете)))
О, а как это можно посмотреть?
Дона Ко Ко 08 апреля 2020
Какая то пьяная баба придумала историю, а вы повелись)
автор Отжигающая 08 апреля 2020
Ответ дляДомашка
наркоман она оказалась) выгнали
Это я читала
автор Отжигающая 08 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
И каждый второй комментарий со словом «трррроль». Хотя я верю, почему бы и нет.
Так и я верю)
автор Отжигающая 08 апреля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
А тему удалили или можно почитать? я первую помню
Ночью была, я видела
автор Отжигающая 08 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Какая то пьяная баба придумала историю, а вы повелись)
Вы думаете такого не может быть?
Дона Ко Ко 08 апреля 2020
Ответ дляОтжигающая
Вы думаете такого не может быть?
Выносить из дома грязное белье на форум, описывать такие вещи...?! Изначально об авторе темы сложилось не хорошее впечатление
Та_все_ок_будет 08 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Выносить из дома грязное белье на форум, описывать такие вещи...?! Изначально об авторе темы сложилось не хорошее впечатление
+++
Было или не было.
Но теткам уже вообще скучно вываливать все на советчице.
Прям фу фу