Простецкая• 08 апреля 2020

Спустя какое время вы стали жить вместе с парнем?

Также интересно. Вы:
Снимали квартиру? Жили в собственном жилье? Жили у родителей?

И лично вы как считаете - спустя какое время пара должна сьезжаться?
Результат:
вже голосів: 71
25 (35.21%) Через пару месяцев
14 (19.72%) Полгода
13 (18.31%) Результат
9 (12.68%) 2-3 года
5 (7.04%) 1 год
2 (2.82%) 4-5 лет
2 (2.82%) 9 и больше
1 (1.41%) 6-8 лет
пу_пугренчик• 08 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
.С левым? Ну с левым может и страшно. Я бы не вышла замуж, за человека, которого не знаю. Когда парень ухаживает - зачастую он делает вид. Как и девушка. А когда живешь с человеком - уже видно какой он настоящий. И никак иначе не проверить.
Ну не все жить бегут на 2 неделе. Я встречалась 3 года, за это время проверила от и до, переехала после свадьбы

Куратор дебошей• 08 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
о, еще одно подтверждение), жить вместе - позволять вас юзать для собственного удобства.
Кто твой человек и кто относится серьезно - женится ДО ’пожить вместе и посмотреть подходишь ли ты мне, дорогая’..
Короче, я противник тест-драйвов для девочек. Как мама сына, ок, как мама дочки против)
Аналогично. Тест-жрайві не для меня. И дочку так же буду учить
ПодругаМужа• 08 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину

я заміж не хотіла) спірне питання, хто кого юзав у тих всіх відносинах, якщо чесно
всі ці роки, що я жила з кимось я ні копійки своїх грошей не витратила, обїздили півсвіту і головний плюс назбирала на авто з салону... ))))
ну это как-то смахивает на содержанку).
Сын сейчас именно так с девочкой и живет, катает ее по всему миру, содержит, учит..
Но между собой вытягиваю из него планы - не планирует пока жениться, ни в виду возраста, ни на ней.....
МошеЙница• 08 апреля 2020
Я вышла замуж,а не жить начала.Я не прости Господи,а порядочная
Берегу и стерегу• 08 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
ну если бы так просто, то почему расходятся люди после полугода. года, 5ти лет брака?
Ведь они поили и что-то узнали друг о друге?
Да потому что до печати это одно, а после другое.
Да потому что люди меняются или происходят какие-то принципиальные изменения в их жизни (декрет - то еще испытание, так что, попробовать еще родить может ДО свадьбы?)
Ну родите) Говорю же, все перекручиваете. В чем испытание декрет? У меня не испытание. Но о том, что с моим мужем не страшно ребенка завести я поняла сразу почти, как сьехались. Так как осталась без работы. И мой муж сделал мне дубликат карты своей. И когда он отказался от квартиры, что хотела мама на себя купить его и чтобы там жили и ремонт сделал я поняла, да с этим мужчиной, хоть ему было всего 23 тогда тожно быть спокойной. Он не обманет меня.
Люблю Украину• 08 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
ну это как-то смахивает на содержанку).
яка різниця на що це змахує?)) я тупо дома не сиділа, працювала і заробляла, але то мої гроші були, ніхто з них проти не був.
а з чоловіком одружились через 2 місяці без проживання, тільки тому що 3 роки дружили до цього......якось так... 11 років вже разом
Люблю Украину• 08 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
за першого і єдиного
Берегу и стерегу• 08 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Вы бежали через 2 недели? Или ваши родственники? О ком речь? Я через 7 месяцев с ним жить начала. Мне ок. Я не знаю, как это 3 года встречаться. Хотя от возраста зависит. В 16-21 наверное можно, а когда ты взрослый и работающий человек....Ну не знаю. Кто так встречался - это были свободные отношения)
ПодругаМужа• 08 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
полностью согласна, и у меня так было...
В общем считаю это мужской хитростью, и парень и правда получает сплошные бонусы от такого решения..
Период ухаживания это период ухаживания, кружения.
И это не самое приятная для ПАРНЯ РАБОТА. Гораздо круче прийти с работы домой, там борщ и постель и киношка.. А еще ехать куда то, провожать потом, домой дай бог если не на такси, ома хавчик себе готовить, потом валишься спать..Короче никто из ребят не любит этот промежуток времени.)
Зато для девочки - это время крутить носом и рассматривать его со всех сторон, и все прекрасно видно, не обманывайте себя, девочки. Не на то как он открывает перед вами дверь и жарит яичницу смотрят ведь, так? На самом деле вам важны его человеческие качества?

Берегу и стерегу• 08 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
жгете, девки
ПодругаМужа• 08 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
аналогично. Но боюсь что смотрит на брата и уже воспринимает эту ситуацию как норму. Только рассчитываю что он сам ей скажет почему он жил с Машей, а женился на Оле, и ему она поверит скорее, чем мне.
Люблю Украину• 08 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
це вже від дівчини залежить.
якщо вона стає кухаркою і прибиральницею то тільки її промах
пу_пугренчик• 08 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Так в для чого було саме жити з кожним? Без сумісного проживання возити по курортах та утримувати не хотіли?
ПодругаМужа• 08 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Испытание декрет - это когда вы становитесь от него зависимы. От финасов, от его физической помощи, моральной поддержки. Декрет реальное испытание для пары. И вот тогда мужчины раскрываются на все сто), будете спорить?
Вы описали свою ситуацию, благополучную. Что-то изменилось бы, если б вы вышли за него замуж сразу?
Что-то из перечисленного вы не узнали бы, если бы встречались, а не жили вместе?
Отож
пу_пугренчик• 08 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Так и сожительство не менее свободные отношения. Лично мне было комфортнее ходить в гости, а не борщи варить и убирать
ПодругаМужа• 08 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
вот да, полностью согласна.
То есть встречаясь с человеком длительное время вы поняли, что ’пожить вместе’ ничего нового для вас не откроет, так?
Люблю Украину• 08 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
це були різні країни, міста.
свою квартиру в Україні я здавала.
ПодругаМужа• 08 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
це вже від дівчини залежить.
это ее выбор)
Люблю Украину• 08 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
это ее выбор)
ну якщо це мрія то так мабуть

Куратор дебошей• 08 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Кстати брат будет хорошим для нее примером.
Согласно что парню всегда удобнее когда грубо говоря тело всегда под боком и всегда доступно.
Да и зачем? Зачем изначально убивать романтику бытом?
Куратор дебошей• 08 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
це вже від дівчини залежить.
А ей прикольно каждый день видеть его невыспанную физиономию, делить один унитах и прочие прелести своместного проживания?
Или лучше нарядиться и идти на свидание к такому же наряженному парню?
ПодругаМужа• 08 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
да! Именно так.
Период встречаний это именно ЕЕ время.
Так зачем его отменять и сразу переходить в хозяйство, носки-борщи-и супермаркеты? Показать ему как ты качественно ведешь хозяйство и тебя надо ’брать’? О ужас, только не это, и только не с моей дочкой)
Берегу и стерегу• 08 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Скажите, ваша жизнь изменилась после брака? В худшую сторону видимо. Иначе я не могу понять о чем Вы? В чем бонусы? Вот я могу честно сказать, я 10 лес с мужем. Внимание, подарки и забота - всего этого только больше. Когда мой муж начинал за мной ухаживать - мне дарили розочки из ларьков и недорогиие телефоны и пандору. А потом мой муж начал очень прилично зарабатывать, что действительно меня баловать. Я не погрязшая в быту женщина, моему мужу все равно. У нас домработница, едим часто в ресторане и с собой берем. Хотя я и готовить люблю иногда. Что у меня не так?) Думаю, умных женщин с годами должны ценыть все больше и больше)) И кружить больше чем на этапе встречаний)))
Люблю Украину• 08 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
що заважає піти на побачення живучи разом???? для мене це дикість тупо сидіти вечорами дома, готувати, мити, прибирати
Куратор дебошей• 08 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
да! Именно так.
Период встречаний это именно ЕЕ время.
Короче мы на одной волне
Куратор дебошей• 08 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Ага. Вот именно все кто вместе живет на свидания и бегают.
Милый, сделай вид что ты меня не видишь а то я к тебе на свидание собираюсь
Берегу и стерегу• 08 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
ай, понятно)))

Вы тоже после свадьби стали борщи варить и убирать, так как это единственная Ваша ценность в глазах мужа?

У меня не так просто. Я в семье организатор и финансовый распорядитель) Любимая женщина) А уборка и борщ, смешно))))
ПодругаМужа• 08 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
постом выше я заранее получается, ответила на ваш вопрос.
Я в браке почти в три раза дольше, чем вы. Брак счастливый, муж замечательный.
И ни дня не жили вместе, встречались год... Кружил, как я это называю, долго и душевно. И это совершенно другое, чем то кружение, котлрое в быту. ну вот другое)).
Зарабатывал всегда хорошо.
Я знала за кого выхожу замуж.
Чем отличается период встречаний и брака - для женщины и для мужчины я выше описала.
Куратор дебошей• 08 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
ай, понятно)))

А в чем проявляется любимая женщина и почему для этого надо жить именно вместе?
Берегу и стерегу• 08 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Всмысле? Я уже жена давно. Я же написала, мне сделали предложение через 2 года. Я его приняла, так как была уже в нем уверена.