Простецкая• 08 апреля 2020

Спустя какое время вы стали жить вместе с парнем?

Также интересно. Вы:
Снимали квартиру? Жили в собственном жилье? Жили у родителей?

И лично вы как считаете - спустя какое время пара должна сьезжаться?
Результат:
вже голосів: 71
25 (35.21%) Через пару месяцев
14 (19.72%) Полгода
13 (18.31%) Результат
9 (12.68%) 2-3 года
5 (7.04%) 1 год
2 (2.82%) 4-5 лет
2 (2.82%) 9 и больше
1 (1.41%) 6-8 лет
Куратор дебошей• 08 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Всмысле? Я уже жена давно. Я же написала, мне сделали предложение через 2 года. Я его приняла, так как была уже в нем уверена.
Так а причем тут жена? Мы ведь говорим про добрачные отношения

Берегу и стерегу• 08 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
постом выше я заранее получается, ответила на ваш вопрос.
Я в браке почти в три раза дольше, чем вы. Брак счастливый, муж замечательный.
И ни дня не жили вместе, встречались год... Кружил, как я это называю, долго и душевно. И это совершенно другое, чем то кружение, котлрое в быту. ну вот другое)).
Зарабатывал всегда хорошо.
Я знала за кого выхожу замуж.
Чем отличается период встречаний и брака - для женщины и для мужчины я выше описала.
Так Вы возраста моей мамыТогда действительно вместе почти не жили. Тогда ясно. Для меня по сей день встречания от замужества не отличается в плюшках)) Но мама моя тоже против всех этих ’пожить вместе вначале’
ПодругаМужа• 08 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
ай, понятно)))

Вы тоже после свадьби стали борщи варить и убирать, так как это единственная Ваша ценность в глазах мужа?

У меня не так просто. Я в семье организатор и финансовый распорядитель) Любимая женщина) А уборка и борщ, смешно))))
не обманывайте себя, финансовый распорядитель)
ПодругаМужа• 08 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
просто ’мамы что-то знают’)
Берегу и стерегу• 08 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Зачем мне себя обманывать?) Мужа устраивает, как я трачу. У нас покупками всего занимаюсь я. Мужу некогда вникать.
ПодругаМужа• 08 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
ну так в моей семье тоже так. И в подавляющем большинстве других). Странно даже что вы этот момент так выделяете).
Куратор дебошей• 08 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
И муж может оборвать это распорядительсво одним движением руки.
Но это уже другая история и тема совсем не об этом
Берегу и стерегу• 08 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
просто ’мамы что-то знают’)
Не льстите себе) Возраст не равно мудрость. У моих родителей была идеальная семья, вместе не жили. А вот мамыны подружки в большинстве несчастные женщины.
ПодругаМужа• 08 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
в данной ситуации я не про мудрость, а про жизненный опыт. А вы поспешили оскорбить.
Сворачиваю диалог с вами)

Берегу и стерегу• 08 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
У меня столько подарков, что я лет до 150 жить могу безбедно) Но спасибо, что беспокоитесь обо мне, как о дочери своей. Я не вижу в вас мудрости, ссори. Вы прожили жизнь, как хотели, а наставления ваши ценны лишь для ваших детей. Ну, наверное. Я не уверена, что мы с вами стоим на одной социальной стапеньке , чтобы слушать советы. Вполне возможно, что я добилась гараздо больше. А вы депрессивная.
Не буду• 08 апреля 2020
Нет ответа - сразу, осталась ночевать и всё, стали жить вместе
Куратор дебошей• 08 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Не льстите себе. Мне на вас все равно.
Просто вы распоряжаетесь чужим. Это может продлится вечно а может закончится завтра.
Насчет ступеньки. ..... ну такое....вашу ступеньку я оценила - вы распорядитель денег мужа

Неприятно с вами общаться. Не похожи вы на счасливую. Слишком много желчи. Поэтому диалог сворачиваю
Зайканалужайке• 08 апреля 2020
Я тоже не жила с парнем , поженились после двух лет встречаний.
Берегу и стерегу• 08 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Не льстите себе. Мне на вас все равно.

С вами тоже. Мне просто интересно, почему возрастные женщины не самой сахарной судьбы считают себя мудрыми и поучают кого-то?

Вот я, например, спокойно принимаю, что кто-то может выти замуж через три дня и быть счастливой, кто-то может сожительствовать всю жизнь. Но вы с пеной у рта будете доказывать, что надо именно так, как вы считаете правильным. Откуда такая ограниченность и ханжество?
Дело было давно• 08 апреля 2020
В день знакомства
ПолБатона• 08 апреля 2020
МОего варианта нет: пожила 2 недели перед свадьбой )). И так 8 лет ))
dahashutka19• 08 апреля 2020
Через неделю после первого свидания)) Жили сперва у него, затем переехали ко мне.
Сумка с непогодой• 08 апреля 2020
Не жили і не спали до весілля, я динозавр?
ЯниЯ• 08 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Вы молодец.
Я бы не смогла.