Карусель-весель• 08 апреля 2020

Как сделать такую вербу?

Кто знает чем красить?
ШобВам_КакНам• 08 апреля 2020
Наверно надо покрасить воду и поставить ветки

Безпринципная• 08 апреля 2020
в воду добавить краситель.Пищевой.
Винник• 08 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
в воду добавить краситель.Пищевой.
Для яиц подойдёт?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 апреля 2020
фотошопом
Мама Карло• 08 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
фотошопом
думаете? а то я уже стала перебирать в голове варианты, где бы вербы нарезать)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
очень похоже
автор Карусель-весель • 08 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
фотошопом
Написано что ручная работа
Мама Карло• 08 апреля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Написано что ручная работа
ну в фотошопе не ногами работают)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 апреля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Написано что ручная работа
не такой глубокий цвет будет получаться при ручной работе

Чу Ча• 08 апреля 2020
красиво очень.
А меня больше интересует ,как ее освятить в этом году...
автор Карусель-весель • 08 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
красиво очень.
Никак
Чу Ча• 08 апреля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Никак
это отличный вариант
автор Карусель-весель • 08 апреля 2020
Вот, вчера іо Львове. Зачем не понятно
Чу Ча• 08 апреля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Вот, вчера іо Львове. Зачем не понятно
наверное Благовещание Пресвятой Богородицы, пришли люди по привычке в большой Праздник.
Знаете,очень тяжело ,когда твой мир перевернули с ног на голову приспособиться к этому аномально подвешенному состоянию.
И думаю для тех,у кого на первом месте духовное начало человека (а я думаю именно такие туда и пришли) ,это больше моральная травма,чем для тех,кто просто до маникюрщицы добраться не может
автор Карусель-весель • 08 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
А вот это?
Безпринципная• 08 апреля 2020
Ответ дляВинник
Для яиц подойдёт?
да. я розы красила такими
SGalina• 08 апреля 2020
Краску в воду, стебель обрезать под углом и поставить в окрашенную воду, ждать 1-2 дня результат. Еще можно в стебель впрыснуть краску через шприц.
Чу Ча• 08 апреля 2020
Ответ дляКарусель-весель
А вот это?
наверное человек искренне верующий ,коим я скорее всего ,увы,не являюсь , сказал бы что-то вроде ’по вере каждому дано будет’
Моя покойная бабушка с Божьей помощью до 92 лет дожила,почила о Господе на Светлой Седмице прошлого года. Вот думаю для нее ,как и для этого старика,перевесила бы та чаша весов на которой Причастие ,даже если на другой ей бы написали ’смерть’
автор Карусель-весель • 08 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
Возможно вы правы. Но это все как то странно , а одноразовую ложку можно было взять

Я супер-пупер• 08 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Так ’котиков’ уже нет на вербе, такое бывает к 8-му марта. Сейчас листики.
Грабля• 08 апреля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Вот, вчера іо Львове. Зачем не понятно
В Першотравенске под Павлоградом 21 бабтист с короной после службы
Мама Карло• 08 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо) а то видите какой я знаток)...значит - не судьба поиметь себе синих котиков))
Не фонарь• 08 апреля 2020
Распушить после покраски до исходного состояния как?
Чу Ча• 08 апреля 2020
Ответ дляКарусель-весель
насколько я знаю ложечка для Причастия специальная только,как и Чаша.
Для меня например очень страшно,когда у людей отнимают то,что для них свято...
Бабуля ,когда советское время вспоминала ,что творили коммунисты, так это просто мороз по коже...
А сегодня накануне ее годовщины смерти я даже рада,что Господь не дал ей увидеть сегодняшнюю реальность
Фея_3уровень• 08 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так поставите с синьку не разведеную или чернила,насыщенней будет
Своего не предлагать• 08 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
А у меня нет оправдания такой беспечности. Их визит может принести смерть в их семью или чужую. Ну как человек может дальше жить, понимая что от его бзика лишился жизни другой человек? Примеры то есть, к сожалению.
Я таких людей считаю эгоистами или у них ’крыша потекла’ от страха перед КВ, вот и пошли в церковь у Боженьки вымаливать себе жизнь.
КотяПушистая• 08 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Котики уже отцвели месяц как)))
КотяПушистая• 08 апреля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Вот, вчера іо Львове. Зачем не понятно
И 20 баптистов с ковид сразу((((
Чу Ча• 08 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
палка о двух концах.
Может и вымаливать пошли.
Деньги не у всех есть. На Бога видать только и надежда
Не буду судить. Сама не без греха
Лыжи со вспышкой• 08 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча