Карусель-весель• 08 апреля 2020
Как сделать такую вербу?
Кто знает чем красить?
постою_послушаю• 08 апреля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Возможно вы правы. Но это все как то странно , а одноразовую ложку можно было взять
Нельзя. Вы знаете, что если капля причастия упадет на пол, то в храме вырезают кусок пола и сжигают? Куда потом эти ложки? Мыть? Нельзя. Выбрасывать нельзя. А на видео, скрин с которого Вы выложили, хорошо видно, что люди причащаются не прикасаясь к ложке.
постою_послушаю• 08 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
А у меня нет оправдания такой беспечности. Их визит может принести смерть в их семью или чужую. Ну как человек может дальше жить, понимая что от его бзика лишился жизни другой человек? Примеры то есть, к сожалению.
Я таких людей считаю эгоистами или у них ’крыша потекла’ от страха перед КВ, вот и пошли в церковь у Боженьки вымаливать себе жизнь.
Ну вот смотрите. Человек с ковидом пришел на причастие. Причастился, вышел из храма, надел маску и пошёл, соблюдая все правила карантина. Чем он угрожает Вам и всем остальным, которые в церковь не ходят? Ничем. Он опасен только для тех, кто с ним рядом в Церкви. А они сами сделали свой выбор.