08 апреля 2020

Как бы вы поступили в такой ситуации..?

Интересует мнение со стороны..
Выиграла на аукционе курточку. "новую, но без бирки". О нюансах переспрашивала. Получила..
Внутри обнаружила подраную подкладку рукава.
Написала продавцу, та извинилась, предложила возврат. Возвращать не хочу, так как курточка мне нравится. Я ей предложила оплатить ремонт ( сама не возьмусь зашивать, могу испортить..). Цена вопроса думаю гривен 30.
Продавец меня игнорит... Вот теперь думаю, может я придираюсь.
Как бы вы поступили в такой ситуации ?
Результат:
вже голосів: 151
111 (73.51%) Молча оплатить ремонт самой
28 (18.54%) Оплатить ремонт + отзыв отриц.
12 (7.95%) Возврат
Телочка 08 апреля 2020
Попросила бы оплатить ремонт продавца. Негативный бы не оставляла, если бы продавец решил вопрос.
Мадам Подлинник 08 апреля 2020
куртка и так досталась бесплатно !!!! жлобство не знает границ
автор дамаБезСобачки 08 апреля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
куртка и так досталась бесплатно !!!! жлобство не знает границ
с чего вы так решили ?
автор дамаБезСобачки 08 апреля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
куртка и так досталась бесплатно !!!! жлобство не знает границ
я покупала и оплачивала Новую курку. И не за 100 грн
автор дамаБезСобачки 08 апреля 2020
Ответ дляТелочка
Попросила бы оплатить ремонт продавца. Негативный бы не оставляла, если бы продавец решил вопрос.
В том то и дело, продавец игнорит
Мадам Подлинник 08 апреля 2020
Вы написала - Выиграла на аукционе курточку
Бокс-орун 08 апреля 2020
ну смотря о каких цифрах идет речь.
Если ремонт реально стоит 30 грн, я бы даже не заикалась.
Нет, я бы сказала продавцу, о том что нюанс таки есть, но не настаивала бы на оплате ремонта в 30 грн.
Если курточка стоила 500+ а ремонт гривен на 150 тогда можно разговаривать.
автор дамаБезСобачки 08 апреля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Вы написала - Выиграла на аукционе курточку
и что ? я написала стоимость 5-10 грн ? стартовая цена бывает разной
Бокс-орун 08 апреля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Вы написала - Выиграла на аукционе курточку
Принцип аукциона понимате?
Телочка 08 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
я покупала и оплачивала Новую курку. И не за 100 грн
Я Вам так скажу - вещь без бирки и с порванной подкладкой на рукаве явно раз выгуливалась.

Напишите продавцу, что ожидаете от неё обратной связи в течении суток или оставляете отзыв.
СирОжино пирОжино 08 апреля 2020
Господи...да зашейте сами,что там зашивать...

И да...жадность на грани фантастики
Жабры жабы 08 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Господи...да зашейте сами,что там зашивать...

И да...жадность на грани фантастики
Здесь дело не в деньгах,а в нечистоплотности продавца, если это так оставить,то он и дальше будет продавать порванные вещи под видом новых
побольшомусекретику 08 апреля 2020
Что там можно испортить внутри
Какой ремонт ? О чем Вы ?
Рукой зашить или прострочить
20грн хотите вернуть ?
Дороже ремонт стоить небудет
120-120-120 (не худею) 08 апреля 2020
Она могла не знать.
Аукцион - обычно очень недорого... И редко там есть какой-то заработок.

Так что в данных обстоятельствах я бы зашила куртку и забИла бы
побольшомусекретику 08 апреля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Здесь дело не в деньгах,а в нечистоплотности продавца, если это так оставить,то он и дальше будет продавать порванные вещи под видом новых
Продавец написал возвращайте
Жабры жабы 08 апреля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Продавец написал возвращайте
А доставку туда-обратно тоже продавец заплатит? А это минимум 100грн
Аноним Первый 08 апреля 2020
сколько курточка обошлась?
Аноним Первый 08 апреля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Здесь дело не в деньгах,а в нечистоплотности продавца, если это так оставить,то он и дальше будет продавать порванные вещи под видом новых
Она реально могла не видеть . Оно же в рукаве на подкладе.
Тем более продавец согласен на возврат
Подтяжка 08 апреля 2020
Автор, ваша корыстность и желание халявы нереальное.
Вы пошутили, когда написали, что боитесь испортить рукав , причем изнутри , если зашьете сами? Кто там видит его будет?
Вы просто хотите этими 30 гривнами отбить себе доставку.
Ms. Android 08 апреля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Продавец написал возвращайте
теперь вы без куртки
ЛерусикП 08 апреля 2020
Какая цена вопроса?
Аноним Первый 08 апреля 2020
Ответ дляЛерусикП
Какая цена вопроса?
автор молчит
я считаю большая разница цена вещи.
например 50 или 500 грн
побольшомусекретику 08 апреля 2020
Что можно испортить в подкладке, ктото ответит?
Кюветчица 08 апреля 2020
Порвалась по шву. Подкладка тонкая просто разъехалась. Зашить - 2 минуты дела. Я бы даже ничего не спрашивала, если куртка нравиться
автор дамаБезСобачки 08 апреля 2020
Всем спасибо ! Хотела услышать мнение со стороны.. Из чего делаю вывод, что нужно ’молча жрать, что дали ’..
побольшомусекретику 08 апреля 2020
Ответ дляКюветчица
Порвалась по шву. Подкладка тонкая просто разъехалась. Зашить - 2 минуты дела. Я бы даже ничего не спрашивала, если куртка нравиться
100%
Королева красоты 08 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Господи...да зашейте сами,что там зашивать...

И да...жадность на грани фантастики
Какая жадность? Автору курточку не подарили, она ее купила, притом новую!
побольшомусекретику 08 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Всем спасибо ! Хотела услышать мнение со стороны.. Из чего делаю вывод, что нужно ’молча жрать, что дали ’..
Верните и не жрите, пусть покатушки оплатит продавец, ’брак огромный и дорогой’
Аноним Первый 08 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Всем спасибо ! Хотела услышать мнение со стороны.. Из чего делаю вывод, что нужно ’молча жрать, что дали ’..
так какое мнение?
вы не сказали сколько стоит куртка.
продавец предложила вам вернуть ее.
продавец ’игнорит’.
сколько игнорит? час, неделю?
ЛерусикП 08 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
автор молчит
я считаю большая разница цена вещи.
например 50 или 500 грн
Я предполагаю, что цена вопроса до 150 гривен, больше на такого рода аукционах я предложений не видела…там всегда хотят брУльянт за копейку.
И да, скорее всего, автор хочет отбить цену доставки еще…бедный продавец