Злюка-закусюка• 08 апреля 2020

Стол для двоих в детскую. Фото.

Нужен письменный стол для двоих девочек.
Длина стола примерно будет 180+-.
Столешница наверно будет из дерева, а каркас белый.
Девочки посмотрите на фото из нета. Может что подскажете?
И по материалу норм будет? если столешница будет деревянная под цвет дерева.
Т.е. рассматриваю вариант либо чисто белый стол либо скомбинированный. Т.к. кровати уже стоят деревянные под цвет дерева.
Своего не предлагать• 08 апреля 2020
Мені з деревом більше подобається.

Гомосноб• 08 апреля 2020
4й точно нет
Своим рассматриваю 3 вариант
Гомосноб• 08 апреля 2020
По столешнице да, дерево красиво
Экспертиза• 08 апреля 2020
расцветка как на ф.1, красиво, а разделитель в виде ящиков, как на ф.3 - чтобы не стукались локтями.
Губы рыбы• 08 апреля 2020
Фото три, как по мне третий вариант в самый раз.
Если вопрос только в столешнице, то первый вариант красивый
автор Злюка-закусюка • 08 апреля 2020
Ответ дляГубы рыбы
У меня вопросы во всем. И по столешнице и по функционалу.
парИла я парИла• 08 апреля 2020
Я живу у родителей и у нас с дочерью общая комната :) И вот у нас общий стол, длина 2,15 - тумбочки по бокам - ооочень неудобно. Гораздо лучше было бы, если бы была 1 тумбочка по центру, как у вас на фото 3
автор Злюка-закусюка • 08 апреля 2020
Девочки я не написала. У меня стол будет стоять как фото 2. Т.е. один ребёнок будет возле стены.
Клин_Кляйн• 08 апреля 2020
Самьій функциональньій стол - 3
Дети будут мешать др другу.

Обнемашечка• 08 апреля 2020
Мне тоже третий вариант понравился больше всех- разделитель, в виде ящиков, это прекрасная идея. Если такой, как на ф.4 - малые будут сидеть друг у друга на голове и никаких занятий не будет.(
Колючкавонючка• 08 апреля 2020
нужно с 2-мя тумбочками и я бы 2-х сторонный выбирала, чтобы у каждого свой уголок
автор Злюка-закусюка • 08 апреля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
Было бы место. Комната 14 кВ.
Обнемашечка• 08 апреля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не поняла? В любом случае, один ребенок будет сидеть в углу, а как иначе? Вы же не поставите стол по центру комнаты?
Омлетик• 08 апреля 2020
Кострукция фото 3,
Дикая Роза• 08 апреля 2020
Я купила себе на кухню стол Икеа, он же рабочий стол. Цена 1300. Просто белый стол на металлических ножках. Кажется 1200-1300 длинна.
У них есть отдельно комоды на колесиках, примерно 800. Думаю есть и ДР. Варианты
Губы рыбы• 08 апреля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Третий вариант удобен тем, что между рабочими местами ящики и дети не будут друг другу мешать. У каждой будет своя территория и никак толканий ногами и локтями. Выбирайте стол, чтобы между местами была перегородка или какое-то расстояние. Для примера
Пьяная вишня• 08 апреля 2020
Фото номер три
Пьяная вишня• 08 апреля 2020
Ответ дляГубы рыбы
То, второе идеально
Губы рыбы• 08 апреля 2020
Автор, дополню свою точку зрения в этом плане. Важен не просто стол, а максимально функциональный в плане ящиков и полок (для меня во всяком случае)
Так как все будет под рукой и ребенку будет удобнее, когда можно на месте взять и книги, и тетради, карандаши, краски и все остальное

Тут как тут• 08 апреля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
с деревом хорошо смотрится, не так заезженно, как чисто белая мебель. Но важно попасть в оттенок и рисунок дерева с остальной мебелью. Тогда будет гармонично.
По удобству, мне кажется чем дальше будут рабочие места друг от друга, тем лучше. Но это уже зависит от размера комнаты и окна.
автор Злюка-закусюка • 08 апреля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Полочки тоже будут. Что-то на столе, что-то в шухлядках.
Бабульция• 08 апреля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
+
и посредине все же как-то разделить, чтоб не соприкасались во время одновременных занятий.
автор Злюка-закусюка • 08 апреля 2020
Ответ дляТут как тут
Комната около 14 кВ.
Стол я поняла, что лучше разделить как фото 3. А бока стола на ножках или или профиле белом.
Хочется всего минимум и макс функционала. А то получится теремок.
Сиреневая цапля• 08 апреля 2020
Угги в горошек• 17 апреля 2020
У меня так. 1 тумбочка хватает, если шухлядки поделить.