Едимнаморе• 08 апреля 2020
и я с Olx доставка, подскажите
Покупатель оплатил Olx доставку, если в объявлении указан один город в местонахождении товара, а реально отправка будет из пригорода этой же области, то на почте у меня примут посылку? как тогда будет произведен перерасчет суммы за доставку? (забыла поменять, покупателя предупредила о доставке из пригорода, сделку еще не подтвердила).
Tyt.deshevle• 08 апреля 2020
отправлять можно от куда угодно, покупателю потом вернется часть денег на карту или наоборот на почте попросят доплатить на 5-10 грн больше)
Едимнаморе
• 08 апреля 2020
Ответ дляTyt.deshevle
Спасибо!