08 апреля 2020

Стыдно то как

Вчера ночью после секса с МЧ, лежим голенькие, я так смачно примостилась попой к нему. Смотрим фильм, и я заснула. А потом сквозь сон понимаю, что пукнула, но я сделала вид, что сплю и ничего не почувствовала. А мне так стыдно (((((
Я тут Живу 08 апреля 2020
если утром Вы проснулись, а он еще не сбежал - тогда все нормально.
Принцессы тоже пукают)))
Copy-Paste 08 апреля 2020
Ужас, не отмыться теперь
неДоЖиру 08 апреля 2020
Карантин всё хуже и хуже влияет на темы
автор С перепою 08 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
если утром Вы проснулись, а он еще не сбежал - тогда все нормально.
Принцессы тоже пукают)))
Вот, что он думает теперь о бо не?
ПультОт_БМВ 08 апреля 2020
И чем мы можем вам помочь в данном случае?
Я тут Живу 08 апреля 2020
Ответ дляС перепою
Вот, что он думает теперь о бо не?
что Вы живая ?
автор С перепою 08 апреля 2020
И главное, попой к нему так прижалась, ну ладно б просто под одеялом, а так на него прям
Одна_на_всей_планете 08 апреля 2020
Я тоже просыпаюсь от рука и делаю вид что сплю дальше
И муж так же
Во сне к сожалению нельзя проконтролировать тело
Ничего страшного
Если речь не идёт о конкретном перде@е , а об одиночном руке ))))
ПультОт_БМВ 08 апреля 2020
Ответ дляС перепою
Вот, что он думает теперь о бо не?
Думает, что вы стреляете в него без предупредительных выстрелов. Парень ведь даже от ранения не смог увильнуть. Дали бы просто первый предупредительный просто в воздух. Что же вы сразу в мишень то?
Пышечка 08 апреля 2020
Ну если без подливы бы пук, то все норм
Ухтышка_малышка 08 апреля 2020
Ответ дляС перепою
Вот, что он думает теперь о бо не?
’Зачем было горох жрать.....’
Alisa2512 08 апреля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Думает, что вы стреляете в него без предупредительных выстрелов. Парень ведь даже от ранения не смог увильнуть. Дали бы просто первый предупредительный просто в воздух. Что же вы сразу в мишень то?
Ресничный червь 08 апреля 2020
а что там за МЧ, прынц чтоле
Непогодка 08 апреля 2020
Ответ дляС перепою
Вот, что он думает теперь о бо не?
Что вы пердунья.
Безобразница 08 апреля 2020
Ответ дляС перепою
Вот, что он думает теперь о бо не?
Что вы тоже пукаете. Что еще он должен подумать?
ПультОт_БМВ 08 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Что вы пердунья.
Бздюха/Бздунья))
dahashutka19 08 апреля 2020
Какой ужас , он теперь поймет , что девочки тоже пукают)
ПультОт_БМВ 08 апреля 2020
Ответ дляAlisa2512

Вам смешно, а мужчина с ранением(
Думы мои думы 08 апреля 2020
Ответ дляС перепою
Вот, что он думает теперь о бо не?
Эээ, что вы живая?
Морковна 08 апреля 2020
Ответ дляС перепою
Вот, что он думает теперь о бо не?
что вы живой человек, а вы думаете, он считал, что вы пукаете бабочками?!
Думы мои думы 08 апреля 2020
Ответ дляС перепою
И главное, попой к нему так прижалась, ну ладно б просто под одеялом, а так на него прям
Ну вы ж не обделались или таки с подливкой?
Липка-прилипка 08 апреля 2020
Вам нужно сросно посмотреть Веронику Степанову про пуки.
Щучка крашеная 08 апреля 2020
Главное что контрольным не врезали.
Коварная Зая 08 апреля 2020
Я_поехала 08 апреля 2020
А парень остался живым ? Если да то как нибудь переживет .
бювет_в_обед 08 апреля 2020
Обрадую Вас, но у меня так тоже бывает, но с мужем.)))
ЭмчЭндЭм 08 апреля 2020
Ответ дляС перепою
И главное, попой к нему так прижалась, ну ладно б просто под одеялом, а так на него прям
Хотите расскажу историю от которой вам полегчает и вы поймёте, что у вас ещё цветочки?
Алиса в стране Советчица 08 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Хотите расскажу историю от которой вам полегчает и вы поймёте, что у вас ещё цветочки?
Дааа!
ПультОт_БМВ 08 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Хотите расскажу историю от которой вам полегчает и вы поймёте, что у вас ещё цветочки?
Интрига
ЭмчЭндЭм 08 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Дааа!
Мы с парнем спим на диване шириной 1 м. однажды летом я вечером объелась арбузом. Прям много, почти весь съела.
И ночью просто уписалась( просто не проснулась в туалет. А так как съела я много, то ’воды’ было тоже много. Я проснулась от того, что моя футболка по плечи мокрая. Вся моя половина тоже мокрая одеяло мокрое и футболка моего парня тоже мокрая. хорошо, что хоть никакого запаха не было, реально как вода.
Короче, я встала, пыталась че-то там тереть, чтобы как-то незаметно до утра продержаться, он спал,но проснулся от того, что я терла салфетками. Я в тот момент просто не знала, что говорить, лепетала что-то типа то не знаю что это, то вспотела. Короче кинули мы диван и умостились в мою кровать шириной 90 см. Так и спали. Я благодарна ему, что он не задал ни единого вопроса, ни слова не сказал про ситуацию. Я бы умерла со стыда. Правда, через время пошутил во время фильма с похожей ситуацией , что я у него как маленькая доця и так же делала
Мне было 23,ему 27