08 апреля 2020

Стыдно то как

Вчера ночью после секса с МЧ, лежим голенькие, я так смачно примостилась попой к нему. Смотрим фильм, и я заснула. А потом сквозь сон понимаю, что пукнула, но я сделала вид, что сплю и ничего не почувствовала. А мне так стыдно (((((
показать весь текст
Алиса в стране Советчица 08 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мы с парнем спим на диване шириной 1 м. однажды летом я вечером объелась арбузом. Прям много, почти весь съела.
И ночью просто уписалась( просто не проснулась в туалет. А так как съела я много, то ’воды’ было тоже много. Я проснулась от того, что моя футболка по плечи мокрая. Вся моя половина тоже мокрая одеяло мокрое и футболка моего парня тоже мокрая. хорошо, что хоть никакого запаха не было, реально как вода.
Короче, я встала, пыталась че-то там тереть, чтобы как-то незаметно до утра продержаться, он спал,но проснулся от того, что я терла салфетками. Я в тот момент просто не знала, что говорить, лепетала что-то типа то не знаю что это, то вспотела. Короче кинули мы диван и умостились в мою кровать шириной 90 см. Так и спали. Я благодарна ему, что он не задал ни единого вопроса, ни слова не сказал про ситуацию. Я бы умерла со стыда. Правда, через время пошутил во время фильма с похожей ситуацией , что я у него как маленькая доця и так же делала
Мне было 23,ему 27
Жирный Валерка 08 апреля 2020
Ой,мы с мужем и моем друг перед другом и поносом тоже и за ручку держимся и какашки смываем друг за другом! Прям уж
ВсеЧетко 08 апреля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Я думала его сожрут или лев пукнет))))
ВсеЧетко 08 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мы с парнем спим на диване шириной 1 м. однажды летом я вечером объелась арбузом. Прям много, почти весь съела.
И ночью просто уписалась( просто не проснулась в туалет. А так как съела я много, то ’воды’ было тоже много. Я проснулась от того, что моя футболка по плечи мокрая. Вся моя половина тоже мокрая одеяло мокрое и футболка моего парня тоже мокрая. хорошо, что хоть никакого запаха не было, реально как вода.
Короче, я встала, пыталась че-то там тереть, чтобы как-то незаметно до утра продержаться, он спал,но проснулся от того, что я терла салфетками. Я в тот момент просто не знала, что говорить, лепетала что-то типа то не знаю что это, то вспотела. Короче кинули мы диван и умостились в мою кровать шириной 90 см. Так и спали. Я благодарна ему, что он не задал ни единого вопроса, ни слова не сказал про ситуацию. Я бы умерла со стыда. Правда, через время пошутил во время фильма с похожей ситуацией , что я у него как маленькая доця и так же делала
Мне было 23,ему 27
Это реальная история?)
ВсеЧетко 08 апреля 2020
Автор, у меня тоже так было. И не раз.

А теперь история) как то в были с мч на море. Я спала, он пошел в туалет, утром, там такое доносилось, ппц) было страшно на улицу выходить, мне казалось слышали все, это был коттедж. Я уже испугалась, что так будет всегда. Это была вторая совместная ночёвка. Больше не повторялось. Это был тяжёлый 10 минутный артиллерийский расстрел))
Пусин Кукин 08 апреля 2020
Как говорила моя свекровь: Во сне жопа - барыня’
ЭмчЭндЭм 08 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Это реальная история?)
Да
Ламзак_сдутый 09 апреля 2020
Скажите ему что это намёк на АС.