Золотая орда• 08 апреля 2020
Если не забрать посылку с новой почты что то будет?
Если я передумала её получать,мне может что то быть за это?
Отчебучкина• 08 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
неоплаченную?
естественно... А потом такие неадекватные удивляются, что им наложкой не хотят отправлять.
Золотая орда
• 08 апреля 2020
Ответ дляБритоножка
Доставку оплачивали?
Нет,ну ребёнок по глупости что то заказал с инета,не пойти за ней и все ж можно?Или в тюрьму посадят?)
Отчебучкина• 08 апреля 2020
Ответ дляЗолотая орда
А чего не кошка ?
пьЯНА• 08 апреля 2020
Ответ дляЗолотая орда
ага, и данные на отправку по глупости ввел. и перед отправкой никто не перезвонил.
Золотая орда
• 08 апреля 2020
Ответ дляпьЯНА
Ну данные ввёл,но никто не перезванивал.В розетке там маски заказал дорогие какие то,а мы уже дешевле сегодня купили.
Золотая орда
• 08 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Тогда учитесь врать лучше.
Может вы поучите?И чего врать?Ну ребёнку не 4 года,а девочке 12 лет.
Отчебучкина• 08 апреля 2020
Ответ дляЗолотая орда
Удалено администрацией...
Бритоножка• 08 апреля 2020
Ответ дляЗолотая орда
Посадят, конечно.
Возьмите у ребенка карманные деньги и заплатите за доставку.
И как он мог заказать сам? Если по телефону, то разберитесь с продавцом, как он мог продать несовершеннолетнему.
Или ребенок взрослый?
Золотая орда
• 08 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
Золотая орда
• 08 апреля 2020
Ответ дляБритоножка
Посадят, конечно.
Или ребенок взрослый?
Вы заказывали в розетке?Продавец не звонил,она ввела фио мои (я сестра),номер отделения,город,а сегодня пришла смс что доставка пришла
Золотая орда
• 08 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
В бане посмеетесь.
В баню не хожу,только в сауну)))
Бритоножка• 08 апреля 2020
Ответ дляЗолотая орда
Сколько лет ребенку? Пусть заплатит со своих, если Вы планируете делать заказы на розетке в будущем.
Золотая орда
• 08 апреля 2020
Ответ дляБритоножка
12 лет девочке
Бритоножка• 08 апреля 2020
Ответ дляЗолотая орда
12 лет девочке
Самое время учить отвечать за свои поступки.
СКИБИДЫШь• 08 апреля 2020
Ответ дляЗолотая орда
В баню не хожу,только в сауну)))
так попросите клиентов, которых в сауне обслуживаете, заплатить за эти маски.
Золотая орда
• 08 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...