Неправдиша• 08 апреля 2020

Дівчата де подивитися спіймати кайдаша.

Цілий день шукаю де подивитися не можу знайти. Хто дмвився залишайте ссилку. Думаю багатьом в нагоді стане. Дуже дякую, всім гарного вечора
Чебуравлик• 08 апреля 2020

https://teleportal.ua/serials/stb/spiymaty-kaydash...
Попадалочка• 08 апреля 2020
На телепортале
Нашли в капусте• 08 апреля 2020
Тоже там смотрела с телефона
Марафетчица• 08 апреля 2020
Ооо, крутой сериал! На одном дыхании, такой жизненный, игра актеров шикарна
Идущаяповолнам• 08 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
Игра актеров шикарная, сюжет жизненный, да, но, так хотелось другой концовки (((
Не буду спойлерить
бибизяна• 08 апреля 2020
На телепортале очень плохо загружается. Я смотрела здесь, отлично! https://uteta.tv/movies/serialy/61914-pojmat-kajda...
Смурфетта• 08 апреля 2020
Не тратьте время на такое г**но!
Фима Собак• 08 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Не буду спойлерить
Я думаю 2 сезон снимут

Барбитта• 08 апреля 2020
отличный фильм. За три дня посмотрели). Скачали с торрентов.
Идущаяповолнам• 08 апреля 2020
Ответ дляФима Собак
Я думаю 2 сезон снимут
Режиссер сказала точно нет, такая концепция фильма, шоб реалтюистичнее было
Фу на них, типа мне реала в реале мало (
Смурфетта• 08 апреля 2020
Ответ дляФима Собак
Я думаю 2 сезон снимут
Ага блкбастер: Кайдаши и коронавирус... Мотря подхватывает корону и заражает вмех Кайдашей
nahaka• 08 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Не тратьте время на такое г**но!
А что не г**но тогда? Мне очень понравился
Ищу-брожу• 08 апреля 2020
Впн включите и и тогда появится на ютубе полные серии