Жабры жабы• 08 апреля 2020
Вы используете повторно маску? Без стирки?
Результат:
вже голосів:
212 (72.85%)
Да
69 (23.71%)
Нет
10 (3.44%)
Посмотреть (свой ответ)
Колдунья-вещунья• 09 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
огосподи. вы думаете никто эти тексты не читал? ну не промыты у меня мозги .не собирюсь дискутировать. носите маску себе на здоровье
Маски, на данный момент, мы носим все, так или иначе, а вы, надеюсь, получаете удовольствие от карантина.
Лорка-хлорка• 09 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
про карантин.- это к вопросу промывки мозга.
Колдунья-вещунья• 09 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Угу, могу вам только пожелать здоровья, чтобы вы после карантина так же с не промытым мозгом рассказывали какая вы умная и какие мы дуры.
Лорка-хлорка• 09 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
как говорят великие- ,,ты сам сказал,,.
Колдунья-вещунья• 09 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
как говорят великие- ,,ты сам сказал,,.
Да, от всей души надеюсь, что такие как вы правы, а такие как я перестраховываются зря, это ведь лучше, чем если правы окажутся те, кто перестраховываются и нас ждет то же, что в Италии, не так ли?