Меряю линейкой• 09 апреля 2020

Л - логика

Что думаете?
мистерЛяпсус• 09 апреля 2020
Будут дальше штрафовать, что бы собрать 5 млн.?
Как красиво завуаллировали простое отмывание денег - закупка услуг по профилактике. Интересно, что входит в перечень услуг на эту сумму.

автор Меряю линейкой • 09 апреля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Наверное уже выделили средства с наших налогов на такую важную статью расходов
Тантрический кекс• 09 апреля 2020
не читайте галимые сайты. фейк В Киеве сейчас нет денег на спонсирование нетрадиционных меньшинств
пу_пугренчик• 09 апреля 2020
ну на втором фото явно извращенная информация.
да, вместо американских доноров, цгз берет на себя проблему профилактики -вич. но речь идет не только о гомосексуалистов, а и о других рискованных пациентов.
просто социальное сопровождение больных вич более поделено между организациями, одни занимаются гомусексуалистами, другие женщинами с вич, третьи наркоманами и т.д. деньги выделяются для всех категорий
а в этой статье вырвали для показуха именно гомоснксуалистов
автор Меряю линейкой • 09 апреля 2020
А у людей забирают последнее за то что вышли погулять или поработать
пу_пугренчик• 09 апреля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
это доведение до арт, постоянное общение с пациентом что бы он не прерывал терапию. Это тестирование контактных людей. выдача презервативов , шприцев, карточки пополнения счета.
пу_пугренчик• 09 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
вы себе не представляете насколько важна эта статья, расходов. человек с ВИЧ принимающий арт - живёт полноценной жизнью, и самое главное! становится безопасным для общества. он уже не заразен для других.

Невидимка• 09 апреля 2020
Вы тоже думаете, что гомосексуалисты виноваты в появлении коронавируса, как и патриарх Филарет?
автор Меряю линейкой • 09 апреля 2020
Ответ дляНевидимка
Причём здесь одно к другому?
Невидимка• 09 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Причём здесь одно к другому?
А как еще связать два высера?
автор Меряю линейкой • 09 апреля 2020
Вот нашла. Здесь суммы более скромные, но есть и на миллион
автор Меряю линейкой • 09 апреля 2020
Профилактика СПИДа, не лечение
пу_пугренчик• 09 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я не поняла.
Вы против того что государство проводит профилактику заболеваний ВИЧ?
пу_пугренчик• 09 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Профилактика СПИДа, не лечение
на лечение у нашего государства нет денег. и вряд ли появиться. ну хоть что то делают
автор Меряю линейкой • 09 апреля 2020
Я за реабилитацию таких людей. Но что даст ’профилактика’? Раздать наркоманам и проституткам одноразовые шприцы и презервативы, и будет всем счастье? На фоне того, что людям становится не на что купить еду, это как бы не очень актуально сейчас.
автор Меряю линейкой • 09 апреля 2020
Киев - 2.5 миллиона грн. На что?
Сижуревувшоке• 09 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Для кого, для других? Для таких же гомик..в, как и он? Для нормальных людей он не опасен, ВИЧ только через половой контакт или кровь передаётся. Пусть себе сексятся и болеют, одними даун..и на планете станет меньше, тогда и короновирус не понадобится.
пу_пугренчик• 09 апреля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
недавно нашли ВИЧ у бабушки 74 года
врачи предполагают что болезни более 20! лет. где заразилась понятия не имеет.
цепочка передачи болезни очень короткая
гей- женатый мужчина би- жена- ребенок
проститутка - женатый мужчина - жена- ребенок
наркоман - возможно жена наркоманка - ребенок.
многие думают что вич это болезнь плохих людей, но это уже давно не так.
автор Меряю линейкой • 09 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
недавно нашли ВИЧ у бабушки 74 года
цепочка передачи болезни очень короткая
гей- женатый мужчина би- жена- ребенок
Может, у стоматолога?

пу_пугренчик• 09 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Может, у стоматолога?
может и у стоматолога. кто же узнает теперь.
автор Меряю линейкой • 09 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
недавно нашли ВИЧ у бабушки 74 года
цепочка передачи болезни очень короткая
гей- женатый мужчина би- жена- ребенок
Я не критикую этих людей. Но очевидно, что ’профилактика’ - это отмывание денег. При этом детская паллиативная больница просит у людей помощи на 180 000 грн в месяц, потому что им выделили 18 000. Маразм.
Сижуревувшоке• 09 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
недавно нашли ВИЧ у бабушки 74 года
цепочка передачи болезни очень короткая
гей- женатый мужчина би- жена- ребенок
Смотрите на эту цепочку . В цепочке ктото один говно, и оттуда все идет.